Купили, наконец, масику башмачки! Фирма Тотто, анатомические, 18 размер. Если лапа не будет сильно расти, то еще по улице походим, когда тепло будет (сейчас 10,5 см, запас чуть-чуть есть...) Ходим второй день по 20 мин, спокойно реагирует))))) Так смешно ножками переступает в башмачках))))) На очереди сапожки, или скорее всего ботиночки, а то скоро совсем потеплеет, и сапоги не поносим,а до осени ножка вырастет!
Вот такие, только основной цвет темный хаки, а солнышко, сверху отделка и шнурки - ярко оранжевые!!!!
Всем хороши но цена.... 1330руб в магазине !!!! А в интернете в каталоге посмотрела 700р, обидно...(((( Но надо мерять, как по нету заказывать????