Войти
Лёля
МАКАР, 15 лет 1 месяц Артем

Первая обувь!

Анна
Олежик, 15 лет 2 месяцаПланирую Мурманск

У нас такие были синие с оранжевым - отличный выбор, мы их носили с удовольствием и сейчас Тотто носим, но другие. А как через инет покупать - сходили в магазин, померили, запомнили что по ножке хорошо подошло, продавцам сказали - спасибо, мы еще поищем, пришли домой и заказали то. что запомнили :-)

Я всегда теперь так делаю... 

0
18.03.2012
Лёля
МАКАР, 15 лет 1 месяц Артем

Спасибо за подсказку!!! Сама не додумалась.... совсем мозги высохли...ловлю себя на мысли, что мыслю как ребенок))))))

0
18.03.2012
Анна
Олежик, 15 лет 2 месяцаПланирую Мурманск

Ну еще много обуви и не только обуви предстоит покупать :-)

Кто же виноват, что хозяева магазинов взвинчивают цены на столько, что через с интернет с учетом доставки все равно дешевле выходит? Вот мы и выкручиваемся... 

0
18.03.2012
Мария
Полина, 15 лет 1 месяцАлена, 10 лет 6 месяцев Москва

Анна, подскажите, пожалуйста, у этих ботиночек подошва не скользкая?

0
18.03.2012
Анна
Олежик, 15 лет 2 месяцаПланирую Мурманск

у нас везде ковролин, поэтому не могу точно сказать. Но не должна быть скользкой, там же кожанная подошва, а каблучок резиновый, за счет каблучка не должно скользить. 

0
18.03.2012
Мария
Полина, 15 лет 1 месяцАлена, 10 лет 6 месяцев Москва

Спасибо)))

0
18.03.2012
Лёля
МАКАР, 15 лет 1 месяц Артем

А у нас везде линолеум, ковров нет (не люблю пылесборники), топает уверенно, подошва совершенно не скользкая!)))))

0
18.03.2012

А можно ссылку.где они по 700 руб.А то я сейчас всё перелопатила дешевле 1100 я не нашла.

0
19.03.2012
Лёля
МАКАР, 15 лет 1 месяц Артем

если найду, скину, закрыла страницу и не сохранила в закладках(((((

0
19.03.2012
Лёля
МАКАР, 15 лет 1 месяц Артем

http://www.bosichkom.net/index.php?feedback=yes это другая и цена там 1080, но это все равно дешевле, а то, что я раньше смотрела, это крупный опт и цены 2011 г))))) 

0
19.03.2012

Спасибо большое!!!

0
20.03.2012
Кроха
Маргарита, 15 лет 1 месяцКирюша, 11 лет 5 месяцев Жуковский

а где покупали и где в Инете, можно ссылочку?

0
19.03.2012
Лёля
МАКАР, 15 лет 1 месяц Артем

если найду, скину, закрыла страницу и не сохранила в закладках(((((

0
19.03.2012
Лёля
МАКАР, 15 лет 1 месяц Артем

http://www.bosichkom.net/index.php?feedback=yes это другая и цена там 1080, но это все равно дешевле, а то, что я раньше смотрела, это крупный опт и цены 2011 г))))) 

0
19.03.2012
Ирина
Матвей, 15 лет 1 месяцСавелий, 12 лет Москва
Клевые!и мне ссылочку!
0
19.03.2012
Лёля
МАКАР, 15 лет 1 месяц Артем

http://www.bosichkom.net/index.php?feedback=yes это другая и цена там 1080, но это все равно дешевле, а то, что я раньше смотрела, это крупный опт и цены 2011 г))))) 

0
19.03.2012
Ирина
Матвей, 15 лет 1 месяцСавелий, 12 лет Москва

спасибо большое!

0
20.03.2012
Альтернатива нурофену???? Подскажите! К туризму готов!!!

Похожие записи