Войти
Lanochka
Ню, 16 лет 11 месяцевА, 14 лет 6 месяцев Москва

Впала в спячку...

Ирушка
Маруся, 14 лет 5 месяцев Воронеж

ох это сонное состояние!!!)))Спала бы и спала бы сутками!!!!)))

0
09.12.2011
Lanochka
Ню, 16 лет 11 месяцевА, 14 лет 6 месяцев Москва
Это точно.....одно НО,ночью ходишь как зомби и не знаешь чем себя занять((((благо ББ под рукой....эх сил и терпени нам....скоро будем только мечтать о сне)))))
0
09.12.2011
Ирушка
Маруся, 14 лет 5 месяцев Воронеж

на данный момент,уже пусть бессонные ночи с лялечкой,чем просто так))))НО это на данный момент)))а потом и правда будем о сне мечтать))

0
09.12.2011
LawyerLady
Большая дочь, 17 лет 8 месяцевСын, 14 лет 5 месяцевПланирую Рыбинск

Да мы все, похоже сейчас такие. Терпения и сил все меньше. Новый год тут еще не кстати.О подарках нужно думать, а в мозгу только одна мысль "Ну когда же я рожу?!"..

0
09.12.2011
Lanochka
Ню, 16 лет 11 месяцевА, 14 лет 6 месяцев Москва
Вот вот...новый год совсем не кстати((((((как то не до него блин.....
0
09.12.2011
Барбоскины!!! Вопрос???

Похожие записи