Привет,беременяши!!!ну вот 38 подходит к концу,а предвестников никаких...ну уже успокоилась и решила,всему свое время...неделя эта ужасная..с пон-КА по среду тошнота,рвота и жит.стул меня одолели...вчера пришла в норму,но впала в спячку и сегодня..проводила своих на работу и в сад и спать...еле еле проснулась в 15-30((((режим перевернулся с ног на голову..(((живот не опустился...тошнота периодами атакует....эх...остается только ждать...Вс надежда,что вторые роды начнутся раньше,а то первую на 42 родила))))..всех це....я спать.....
ох это сонное состояние!!!)))Спала бы и спала бы сутками!!!!)))
0
09.12.2011
Ответить
Это точно.....одно НО,ночью ходишь как зомби и не знаешь чем себя занять((((благо ББ под рукой....эх сил и терпени нам....скоро будем только мечтать о сне)))))
0
09.12.2011
Ответить
на данный момент,уже пусть бессонные ночи с лялечкой,чем просто так))))НО это на данный момент)))а потом и правда будем о сне мечтать))
0
09.12.2011
Ответить
Да мы все, похоже сейчас такие. Терпения и сил все меньше. Новый год тут еще не кстати.
О подарках нужно думать, а в мозгу только одна мысль "Ну когда же я рожу?!"..
0
09.12.2011
Ответить
Вот вот...новый год совсем не кстати((((((как то не до него блин.....
0
09.12.2011
Ответить