Хочу линеечку))
Девочки,подскажите пожалуйста как можно добавить линеечку в свой дневник,где её взять?
Девченки кому рожать в июле?Ищу подружек чтобы вместе искать информацию, консультироваться друг с другом и решать возникающие вопросы.Стою на учёте в 19 поликлинике у врача Антипиной