Войти
Норильск

что посеешь, то и пожнешь.

Мама двоих (21 год, 14 лет) Уфа
Правильные слова. Можно к себе "украсть"?
0
14.06.2011
Норильск
конечно можно))) я и сама их "украла" )))
0
24.06.2011
Мама мальчика (6 лет) Оленино
умно)))
0
14.07.2011
письмо малыша маме

Похожие записи