Елку нарядили, уже 2 раза уронили.
Продукты частично купили, остальное не успели, да и фиг с ними.
Подарки кому успела подарила) остальные простите меня!!!!
Детям что-то купила, дома кошмар) я убирала дети помогали) эффекта обратный!!
Все завтра праздник!!!! Всех с наступающим!!!!
Радости, любви и счастья!
А, еще пусть все будут здоровы и удачливы!!!
Ура!!!!!