На прошлой неделе была в поликлинике по разным делам, заодно, хотела взять рецепт на молочку! И ведь не дали!!!
Сказали мы в следующем году что будет не знаем, типа приходите потом!!!!
И в этом месяце не получила! Потому что мы проболели! Этот единственный день когда получить можно было!
Вот бесит! Я в налоговую все должна оплатить, в пенсионный все оплати, мед оплати! И от государства я не получаю даже молочку...
В поликлинике взрослой я не была с того момента как родила!
Это уже больше года. (Мне туда вообще не попасть с мелкими с этими очередями) В детскую хожу крайне редко(там квалификация специалистов очень низкая, нам аллергию определили например как реакцию на паразитов не смотря, что анализы все отрицательные. А, краснуху не заметили), так говорят и это хотят сократить???
Это я сегодня налоги платила... Как ИП, что-то обидно стало....