Всем привет! Вдруг пост станет полезным мамам кого мучает вопрос «А справлюсь ли я с погодками?» Хочу сказать ДА, конечно справитесь! Наша семья живет в городе без единого родственника, без друзей(близкие друзья по переезжали после обучения, или переехали насовсем в другие города/страны) Мы совсем одни, детей не на кого оставить. Знакомым не доверя
Всем привет! У моих девочек разница 1,4. Долго выбирала подходящую коляску. Пал выбор на прекрасную Американку «2 в 1 Baby Jogger City Select». Сколько восторженных комплиментов слышала вслед просто гуляя по району с малышками. Некоторые даже спрашивали контакты магазина где можно приобрести. Вообщем очень полезная, маневренная, вмещается в грузово
Если бы меня спросили стоило ли того? 1000 раз да!
Всем привет! Вдруг пост станет полезным мамам кого мучает вопрос «А справлюсь ли я с погодками?» Хочу сказать ДА, конечно справитесь! Наша семья живет в городе без единого родственника, без друзей(близкие друзья по переезжали после обучения, или переехали насовсем в другие города/страны) Мы совсем
Всем привет! У моих девочек разница 1,4. Долго выбирала подходящую коляску. Пал выбор на прекрасную Американку «2 в 1 Baby Jogger City Select». Сколько восторженных комплиментов слышала вслед просто гуляя по району с малышками. Некоторые даже спрашивали контакты магазина где можно приобрести. Вообщем очень полезная, маневренная, вмещается в грузово
Ну вот и пришло мое год спустя ..
Всех Приветствую! Я мама двух погодок с разницей 1,4. Помню полтора года назад сидела на форумах в поисках разных историй, пыталась успокоить страх «я не справлюсь с погодками», и еще один страх «как я могу любить кого-то сильнее старшей дочери?» и тому подобные вопросы(буду ли я хорошей мамой, что если не полюблю
Ну вот и пришло мое год спустя ..
Всех Приветствую! Я мама двух погодок с разницей 1,4. Помню полтора года назад сидела на форумах в поисках разных историй, пыталась успокоить страх «я не справлюсь с погодками», и еще один страх «как я могу любить кого-то сильнее старшей дочери?» и тому подобные вопросы(буду ли я хорошей мамой, что если не полюблю
Ну вот и пришло мое год спустя ..
Всех Приветствую! Я мама двух погодок с разницей 1,4. Помню полтора года назад сидела на форумах в поисках разных историй, пыталась успокоить страх «я не справлюсь с погодками», и еще один страх «как я могу любить кого-то сильнее старшей дочери?» и тому подобные вопросы(буду ли я хорошей мамой, что если не полюблю