Войти
Алина
Томск, Россия
На сайте с 30.09.2024, последнее посещение — 2 дня назад
Добавить заметку
7
записей
0
друзей
0
подписчиков
Погодки 3 и почти 2 года, разница 1,4

Всем привет! Вдруг пост станет полезным мамам кого мучает вопрос «А справлюсь ли я с погодками?» Хочу сказать ДА, конечно справитесь! Наша семья живет в городе без единого родственника, без друзей(близкие друзья по переезжали после обучения, или переехали насовсем в другие города/страны) Мы совсем одни, детей не на кого оставить. Знакомым не доверя

Коляска для погодок

Всем привет! У моих девочек разница 1,4. Долго выбирала подходящую коляску. Пал выбор на прекрасную Американку «2 в 1 Baby Jogger City Select». Сколько восторженных комплиментов слышала вслед просто гуляя по району с малышками. Некоторые даже спрашивали контакты магазина где можно приобрести. Вообщем очень полезная, маневренная, вмещается в грузово

Томск
Погодки 3 и почти 2 года, разница 1,4

Если бы меня спросили стоило ли того? 1000 раз да!

Всем привет! Вдруг пост станет полезным мамам кого мучает вопрос «А справлюсь ли я с погодками?» Хочу сказать ДА, конечно справитесь! Наша семья живет в городе без единого родственника, без друзей(близкие друзья по переезжали после обучения, или переехали насовсем в другие города/страны) Мы совсем

Томск
Коляска для погодок

Всем привет! У моих девочек разница 1,4. Долго выбирала подходящую коляску. Пал выбор на прекрасную Американку «2 в 1 Baby Jogger City Select». Сколько восторженных комплиментов слышала вслед просто гуляя по району с малышками. Некоторые даже спрашивали контакты магазина где можно приобрести. Вообщем очень полезная, маневренная, вмещается в грузово

Погодки разница 1 год и 4 месяца

Ну вот и пришло мое год спустя ..

Всех Приветствую! Я мама двух погодок с разницей 1,4. Помню полтора года назад сидела на форумах в поисках разных историй, пыталась успокоить страх «я не справлюсь с погодками», и еще один страх «как я могу любить кого-то сильнее старшей дочери?» и тому подобные вопросы(буду ли я хорошей мамой, что если не полюблю

Погодки разница 1 год и 4 месяца

Ну вот и пришло мое год спустя ..

Всех Приветствую! Я мама двух погодок с разницей 1,4. Помню полтора года назад сидела на форумах в поисках разных историй, пыталась успокоить страх «я не справлюсь с погодками», и еще один страх «как я могу любить кого-то сильнее старшей дочери?» и тому подобные вопросы(буду ли я хорошей мамой, что если не полюблю

2
Погодки разница 1 год и 4 месяца

Ну вот и пришло мое год спустя ..

Всех Приветствую! Я мама двух погодок с разницей 1,4. Помню полтора года назад сидела на форумах в поисках разных историй, пыталась успокоить страх «я не справлюсь с погодками», и еще один страх «как я могу любить кого-то сильнее старшей дочери?» и тому подобные вопросы(буду ли я хорошей мамой, что если не полюблю

2