Ура-ура. Мы стали обладателми столь замечательной игрушки! Сыну она сразу полюбилась, посмотрим как завтра будет. Игрушка мягкая и прияная на ощупь.


Не было меня пару дней, а тут такие баталии развернулись)))))))))).
Каждая мама хочет для своего малыша все самое и лучшее и у каждой мамы свое понимание о лучшем.