Сегодня у нас светит солнце и без дождя (пока!) вот от сюда и получился такой жизнерадостый макияж



Сегодня у нас светит солнце и без дождя (пока!) вот от сюда и получился такой жизнерадостый макияж



Какая красота! Я тоже так хочу )))
У меня даже платье есть на примете под такой макияж :)
Я вот все облизываюсь на это платьице:
А с вашим макияжем было бы вообще здорово! У вас же там 2 оттенка или я чего-то не увидела?
очень миленько!
Только я бы сделала во внутренних уголках глаз каким то более светлым.. возможно белым или натуральным..
сделала бы больше растушевки на не подвижно е веко.. и подвела светлим тоном под бровью.. на 3/4 гдето..
Но это лично мое мнение!
спасибо, во внутреннем уголке у меня розовый на фото его по мойму практически не видно, в следующий раз попробую использовать ваши советы.
На первом фото мне показалась, что цвета теней несочетаемые. А вот когда посмотрела последнюю фотку - очень понравилось. Здорово!
ничего особенного, марки можно сказат практически не известных фирм, тени (серенивый, розовый и зелёный - цвет морской волны)шли в наборе с моим косметическим чемоданом, чёрный кайял и туш макс фактор с эффектом накладных ресниц.