Каждый ребенок любит заниматься... рисовать, лепить, собирать, сортировать.... Фото... 

Каждый ребенок любит заниматься... рисовать, лепить, собирать, сортировать.... Фото... 

Он рисует еще ручкой и простыми карандашами, но только на бумаге, у нег куча всяких блокнотиков, тетрадочек, я даю журналы не нужные, и всегда говорю, что ТУТ МОЖНО РИСОВАТЬ... Он пытается конечно рисовать и на столе и на стуле, но всегда слежу, и рисовательные предметы только в моем присутсвии даю. А мольбер я думала приобрести, а потом решила не покупать, он место занимает, да и вообще можно и без него обойтись, рисовать за столом тоже удобно))... Да и на полу, если что, можно расположиться..
Подскажите еще. На фото, где малыш с молоточком, на дальнем фоне домик. Вы его где покупали? Младшей очень нравятся такие вещи, вот только купить не могу никак.
Спасибо, Ириша! Я прежде чем с ним сесть , все приготовлю- несколько альбомов, пластилин, краски...... Работа с каждым "материалом" длится не более 5 минут, могу только потом палитру дать, это его прям завораживает, я туда капаю всякие цвета, а он сидит смешивает... И мы занимаемся только в одном месте.... Если начинает шкодничать, значит устал, надоело, я все убираю сразу)))
Какой трудолюбивый и сосредоточенный малыш! Люблю , когда мамы заниают деток и прививают своим малышам любовь к нужным делам)
Понравилось, как он книжку смотрит- в табуретке)
Спасибо). Я стараюсь заниматься каждый день, но не всегда получается, да мне и самой нравится))))... А в табуретке- это его любимое место на кухне, и уютно, и рядом со всеми, и в курсе событий и на голову ни чего не упадет))))))