Сегодня 9дпо, замочила тест Ева, есть что-то, но последняя партия мне реагенты выдавала.
Не смогла дождаться утра и мочканула эвик вечером . Так полоски вроде нет, но свечу фонариком и что-то проглядывается ))
Было у кого-то так в б цикл? Или это реагент ?
Много месяцев сидела с тестами и фонарём. Всегда видела какие-то следы полоски. Если беременность есть, то тут никакой фонарь не нужен, полоску видно будет даже еле еле заметную