Войти

Тест на просвет фонариком

Лучший ответ

Елена
Иркутск

Много месяцев сидела с тестами и фонарём. Всегда видела какие-то следы полоски. Если беременность есть, то тут никакой фонарь не нужен, полоску видно будет даже еле еле заметную

0
27.01.2021

Елена, я уже была б, только все закончилось плачевно. Знаю, как выглядит б полоска) просто делала тогда на 9дпо и потом уже на 12)

0
27.01.2021
А
Яя

Когда беременность есть, то не надо ничего под микроскопом выглядывать, там итак все понятно

0
27.01.2021
Kate
Ed, 23 года 4 месяцаMelita Angel, 6 лет 9 месяцевIzabella Angel, 5 лет 3 месяцаKamila, 2 года 7 месяцевПланирую Прага

это место где наносят реагент

0
27.01.2021

Kate, делала тоже эвик в не беременный цикл, там ничего нет хоть обсветись) это и смутило

0
27.01.2021
Беременность ли ? Пролёт 😔

Похожие записи