Войти
Мама мальчика (4 месяца), планирую беременность Оренбург

Тест на просвет фонариком

Лучший ответ

Иркутск

Много месяцев сидела с тестами и фонарём. Всегда видела какие-то следы полоски. Если беременность есть, то тут никакой фонарь не нужен, полоску видно будет даже еле еле заметную

0
27.01.2021
Мама двоих (5 лет, 4 года) Оренбург

Елена, я уже была б, только все закончилось плачевно. Знаю, как выглядит б полоска) просто делала тогда на 9дпо и потом уже на 12)

0
27.01.2021
Яя

Когда беременность есть, то не надо ничего под микроскопом выглядывать, там итак все понятно

0
27.01.2021
Мама четырех (от 2 года до 23 года), планирую беременность Прага

это место где наносят реагент

0
27.01.2021
Мама двоих (5 лет, 4 года) Оренбург

Kate, делала тоже эвик в не беременный цикл, там ничего нет хоть обсветись) это и смутило

0
27.01.2021
Беременность ли ? Пролёт 😔

Похожие записи