Неужели я дождалась
,все буду теперь думать только о хорошем,ни каких истерик и зубных врачей
. Как же я долго этого ждала
Новая жизнь
Поздравляю,рада за тебя,я тоже недавно узнала о своей беременности,этот малыш долгожданный)
0
01.11.2012
Ответить


о боже (((((((((((((
всё будет хорошо! Береги себя)))
поздравляю!!!!!!!!!



