Неужели я дождалась
,все буду теперь думать только о хорошем,ни каких истерик и зубных врачей
. Как же я долго этого ждала
жду девочку, 8 неделя
Орел
Новая жизнь
Поздравляю,рада за тебя,я тоже недавно узнала о своей беременности,этот малыш долгожданный)
0
01.11.2012
Ответить
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность
Санкт-Петербург
о боже))) поздравляю!!!!!!!!!!!!)))))))))
0
29.10.2012
Ответить
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность
Санкт-Петербург
береги себя)
я тоже хочу....)
0
29.10.2012
Ответить
Мама троих (18 лет, 17 лет, 12 лет)
Ильичевск
Поздравляю!Новая жизнь-это прекрасно!
0
08.11.2012
Ответить


о боже (((((((((((((
всё будет хорошо! Береги себя)))
поздравляю!!!!!!!!!


