Сидим на кухне, заплетаю соседку ( у нас коммуналка), и тишина, явно ребенок что-то творит, оборачиваемся, а она полы вытирает ( написюкала),
мы дома без памперсов, и тряпку нашла главное, успела снять только на телефон, фотоаппарата поблизости не было.Мы долго потом смеялись-хозяйственная девочка у меня растет 