Войти
Яна
Ева, 21 годРоман, 5 лет 4 месяца Ярославль

28я неделю ого го... Уже?)) да ладно

Тоже считаю что все это глупости, я готовлюсь к появлению ребёнка,чего мне ждать то? Я хочу урвать хорошую распродажу со скидками и качественными вещами,хочу повисеть пару часов в интернет магазине и повыбирать ножницы или присыпку, почитать статьи на тему нужно/не нужно,сейчас у меня есть на это время, а потом сынок родиться и что?я буду все подряд скупать?надо ему это или нет? Тоже 80% всего готово к рождению, осталась кроватка с матрасом,коляска,ночник и по мелочи в сумку в роддом! Так что вы молодец 👍 готовитесь к появлению человечка

0
22.11.2020
Яна
Ева, 21 годРоман, 5 лет 4 месяца Ярославль

😁))) солидарна

0
22.11.2020

Отёки от соли. Съели огурец из банки, селедочку вот и отёки, я уже пробовала, поэтому не ем. Покупками мы уже во всю закупаемся

0
22.11.2020
25,4 Анталия это чудо)) 29девяточка

Похожие записи