Да.. Уж время летит так быстро, через пару недель уже посленее УЗИ, живот ростет)) вес прёт, появились отеки, не скажу что прям беда, но резинки от носков вижу чётко)) и давление ох моя гипертония покоя мне не дает и 130/80 это уже вполне себе ничего цифры, завтра прием у Гини, пришлось перенсти т к анализ с моря на ковид пришел только только, слава богу всё семейство здорово включая кота.. Рома очень активный мальчик, мамин живот трясет от серии хуков и пинков, бывает даже немного охну от неожиданности. В целом я считаю все хорошо, муж готов связать мне руки чтоб я не делала покупок но... Я в тихую распихиваю по квартьре куплены стиральный порошок, детские полотенца, мыло,бутылочки, соски, заказала молоко🍼 отсос.. Памперсы на первые дни) ну а че СКИДКИ, вещички есть остались коляска кроватку, с ними Я еще не определилась, просто голову сломала, у сестры 33 недели ругает меня что рано, надо подождать с покупками, а чего ждать?? Кого?? Когда Я не смогу сама уже сесть за руль и клянчить мужа отвезти меня в магазин за покупками)) ну уж нет. И не верю я во всю эту чушь , даже мысли не допускаю о каких то не благополучных исходах своей беременности, растяжек пока нет.. Пока... Надеюсь на чудо что и не будет. 
28я неделю ого го... Уже?)) да ладно
Тоже считаю что все это глупости, я готовлюсь к появлению ребёнка,чего мне ждать то? Я хочу урвать хорошую распродажу со скидками и качественными вещами,хочу повисеть пару часов в интернет магазине и повыбирать ножницы или присыпку, почитать статьи на тему нужно/не нужно,сейчас у меня есть на это время, а потом сынок родиться и что?я буду все подряд скупать?надо ему это или нет? Тоже 80% всего готово к рождению, осталась кроватка с матрасом,коляска,ночник и по мелочи в сумку в роддом! Так что вы молодец 👍 готовитесь к появлению человечка
0
22.11.2020
Ответить
Отёки от соли. Съели огурец из банки, селедочку вот и отёки, я уже пробовала, поэтому не ем. Покупками мы уже во всю закупаемся
0
22.11.2020
Ответить