Всем привет) ох и летит время, учитывая что еще и работаешь, причем очень много и без выходных... Моргнула неделя прошла понедельник- пятница... Самочувствие норма, все кроме давления вот оно даже на допегите не больно хорошее, 15го числа пойду к гине что скажет, изжога то тошноты при наклоне и вообще как придется, замучала, отеки средне, вес в норме если это норма набрать 11 кг)))
Спать стало тяжело только на боку, и то чувствую себя неволяшкой, за релем ещё езжу деваться некуда, и вот с покупками не больно дела, кроватка коляска не куплены некогда, так просмотрели. Коляску хочу бу люльку но муж против сын чтоб в чужой ездил..)) а я считаю не практично покупать на 8 месяцев коляску новую, и 2-3 в одном, хочу хорошую прогулку на осень. Малой распирает мне живот жуть.. Аж думаю лопнет кожа, но растяжек нет, надеюсь и не будет. Вот такие дела)) 