Войти
Мама девочки (15 лет), жду мальчика, 37 неделя Ярославль

35...35 ... Неужели уже скоро

Мама мальчика (5 лет) Хамилтон

А мы всё же решили взять б/у люльку) Купили Инглезину. Вполне нормальный вариант на 6-8 месяцев) Посмотрим как будет в эксплуатации😊

А потом уже возьмем новую прогулку.

0
09.01.2021
Мама двоих (21 год, 5 лет) Ярославль

Вот и я такого мнения

0
09.01.2021
29девяточка 36я...вот оно... Ели ползун, ели лежун..

Похожие записи