Токсикоза не было, не тошнит, а аппетита нет, поначалу хоть молочного и сладкого хотелось, а теперь ничего не хочется, ем совсем мало, заставляю практически себя, быстро наедаюсь, даже ощущение, что переела, ничего особенно не хочется. часто изжога после еды бывает. За 2 недели 4 кг сбросила (хотя у меня немного своего веса выше нормы было). Врач ничего не сказала, посоветовала элеутерококк пить, если давление не будет скакать
И у меня токсикоза не было. Но ем немеренно)))) Поправилась на 3,9 за весь период моей беременности)))))) Я все боялась, что что-то не так. Аппетит зверский, но врач сказала, что это из-за того, что нет токсикоза. Успокоила)))) Яна, давайте дружить. Вместе веселей. Мы с вами мало того что тезки, так и сроки одинаковые))))) Будм делиться событиями)))))
0
31.10.2010
Ответить
Давайте, я целыми днями дома, муж на работе, сын в школе, мне и пообщаться не с кем, названиваю мужу постоянно, он-то не против, но я понимаю, что отвлекаю. Вот вчера вроде один раз показалось, что малыш шевелится! В среду к врачу, на прошлом приеме она сердцебиение не услышала, водила меня прослушивать на аппарате УЗИ, все в порядке, оказалось плацента так расположена, что заглушает, а у меня чуть до истерики не дошло
0
31.10.2010
Ответить
это нормально! просто матка увеличиваясь в размерах сдвигает органы желудочно-кишечно тракта кверху,от этого собственно всё и вытекает:быстрое насыщение,запоры) вот так вот !)не переживай!еще много недель впереди успеешь поправиться)
0
31.10.2010
Ответить
Спасибо за поддержку! А поправиться я точно успею, мне много не надо. В первую беременность 25 кг прибавила, правда ела все подряд, как ненормальная. Мой врач видимо пока ничего не говорит по поводу потери веса, боится, что буду как в прошлый раз!
0
01.11.2010
Ответить
Ну вот, сегодня взвешивалась уврача, ещё 1,1 кг потеряла, хотя живот вырос и с ребеночком все в порядке. Странно, вроде кушать получше стала.
0
03.11.2010
Ответить
элеутерококк травяная настойка,я сама точно не знаю, врач сказала, что должно на аппетит подействовать, но с давлением аккуратно, я не стала пить, и так после пустырника давление понизилось. Я себя потихоньку заставляю что-нибудь проглотить, правда почти всегда гевисконом запиваю, т.к. изжога
0
31.10.2010
Ответить
Элеутерококк при низком давлении назначают для повышения,но мне слабо помогает. Полежать надо просто отдохнуть и сладкого чая попить
0
31.10.2010
Ответить