Войти
Яна
Кирюшка, 26 лет 5 месяцевВаренька, 15 лет 2 месяцаБориска, 9 лет 7 месяцев Ессентуки

Нет аппетита

И у меня токсикоза не было. Но ем немеренно)))) Поправилась на 3,9 за весь период моей беременности)))))) Я все боялась, что что-то не так. Аппетит зверский, но врач сказала, что это из-за того, что нет токсикоза. Успокоила)))) Яна, давайте дружить. Вместе веселей. Мы с вами мало того что тезки, так и сроки одинаковые))))) Будм делиться событиями)))))
0
31.10.2010
Яна
Кирюшка, 26 лет 5 месяцевВаренька, 15 лет 2 месяцаБориска, 9 лет 7 месяцев Ессентуки
Давайте, я целыми днями дома, муж на работе, сын в школе, мне и пообщаться не с кем, названиваю мужу постоянно,  он-то не против, но я понимаю, что отвлекаю. Вот вчера вроде один раз показалось, что малыш шевелится! В среду к врачу, на прошлом приеме она сердцебиение не услышала, водила меня прослушивать на аппарате УЗИ, все в порядке, оказалось плацента так расположена, что заглушает, а у меня чуть до истерики не дошло
0
31.10.2010
Света
Диана, 15 лет 2 месяца Новосибирск
это нормально! просто матка увеличиваясь в размерах сдвигает органы желудочно-кишечно тракта кверху,от этого собственно всё и вытекает:быстрое насыщение,запоры) вот так вот !)не переживай!еще много недель впереди успеешь поправиться)
0
31.10.2010
Яна
Кирюшка, 26 лет 5 месяцевВаренька, 15 лет 2 месяцаБориска, 9 лет 7 месяцев Ессентуки
Спасибо за поддержку! А поправиться я точно успею, мне много не надо. В первую беременность 25 кг прибавила, правда ела все подряд, как ненормальная. Мой врач видимо пока ничего не говорит по поводу потери веса, боится, что буду как в прошлый раз!
0
01.11.2010
Яна
Кирюшка, 26 лет 5 месяцевВаренька, 15 лет 2 месяцаБориска, 9 лет 7 месяцев Ессентуки
Ну вот, сегодня взвешивалась уврача, ещё 1,1 кг потеряла, хотя живот вырос и с ребеночком все в порядке. Странно, вроде кушать получше стала.
0
03.11.2010
Юлия
Каменск-Уральский
элеутерококк-это от чего или для чего?
0
30.10.2010
Яна
Кирюшка, 26 лет 5 месяцевВаренька, 15 лет 2 месяцаБориска, 9 лет 7 месяцев Ессентуки
элеутерококк травяная настойка,я сама точно не знаю, врач сказала, что должно на аппетит подействовать, но с давлением аккуратно, я не стала пить, и так после пустырника давление понизилось. Я себя потихоньку заставляю что-нибудь проглотить, правда почти всегда гевисконом запиваю, т.к. изжога
0
31.10.2010
Элеутерококк при низком давлении назначают для повышения,но мне слабо помогает. Полежать надо просто отдохнуть и сладкого чая попить
0
31.10.2010
Мы шевелимся? Руки "чешутся"!

Похожие записи