13 лет

Не хочет поворачиваться!

а как ты определяешь, что деть именно поперек лежит? по горбикам справа и слева? я по иканию слева(там наверное голова) и 2-м горбикам... несколько дней назад икал внизу.. и торчала всправа только попа, а ща еще и слева чувствую  голову наверное...
09.03.2011
Ну вот я тоже также и определяю, она икает то справа, то внизу. И иногда попку выставит чуть слева сверху, живот на яичко похож становится, я тогда думаю, что внизу головка, а иногда (в основном) ляжет поперек и потягивается - попа слева, головка справа. И так меняет несколько раз за день.
09.03.2011
а у меня даже не меняет положения.. как лег так и лежит (( только вот ночью иногда мне кажется лежит вниз головой.. маленькие они наверное у нас. вот и вертяться там )) шустрики )
09.03.2011
Ну я бы не сказала, что у нас маленькая девочка, судя по размерам живота (количество вод в норме) и по узи мы растем на 2 недели опережая свой срок, хотя не знаю, раз вертится. значит имеет возможность!!!imageХулиганчики маленькие!!! 
09.03.2011
Мой тоже на попку уселся и никак не хочет обратно. В течение дня воовще ложится по диагонали, вечером после ативных движений понимаю, что лежит головкой вниз, наглаживаю животик, хвалю карапузика за то, что перевернулся. А с утра встаю и опять чувствую, что головка вверху и тогда мы снова начинаем делать гимнастику. Тоже переживаю, ведь времени остается не так уж и много, но главное позитивный настрой и уверенность в том, что малышок все-таки займет нужное положение, по другому и быть не можетimage
09.03.2011
Ребенок может прямо перед родами повернуться в правильное положение. Мы вот лежали головой вниз, но как бы боком, за день до родов лялька ровненько развернулась, как бы лицом вперед вышло. И у вас все хорошо будет, главное не переживайте.
09.03.2011
Спасибо, буду надеяться!!! Она же у меня все-таки знает, как это головой вниз лежатьimage
09.03.2011
ой. у меня таже самая история, и тоже так же переживаю ((( с 31 недели лежал поперек, потом перевернулся правильно.. буквально неделю назад.. на узи сказали. что лежит головой вниз и как бы боком.. а вот позавчера чувсвую опять поперек, стала опять переживать... тоже не хочу кесарево (( и чего им не переворачивается?? )) будем надеяться, что они все-таки перевернуться.. (я чего еще переживаю, у меня маловодие, а это ведь сказывается на том. что мелкому трудно перевернуться будет, если что (()
09.03.2011
Надо себя настраивать, что все у нас будет хорошо!!! А так и будет!!!image
09.03.2011
да, да , да!!!! все будет хорош! просто все эти переживания не дают расслабиться, постоянно так или иначе думаешь "ну перевернись пожалуйста!!! ну перевернись )) даже ночью ))" кстати с первым я так не заморачивалась... я даже не обращала внимания как он у меня лежл ))
09.03.2011
Да..., то же самое...
09.03.2011
Не выдержу, похвастаюсь! Так жду встречи!