Мы дома!!! В первые дни спокойно вели себя, только я никак не могла привыкнуть где что лежит и за что браться. Потом дошло до автоматизма, а тут малышка повисла на сиське, просит есть каждые час- полтора-два, стала всё высасывать, даже сцеживать нечего с обеих грудей, я прямо-таки в панике почти уже, ну вроде по ней не видно, чтобы худела...Водичку пьет с удовольствием! Была врач и медсестра ещё потом приходила, сказали хорошая девочка! Немного желтушка физиологическая есть, но это пройдет. Врач сказала давать глюкозку вместо воды от желтушки, вот видимо и стал у нас животик беспокоить, что мы с груди не слазием. Решили больше не давать. Купаться мы любим, балдеет прям в ванночке. Так развалится, ноздри аж надувает от удовольствия!
Ночью спать не дает, опять же из-за того, что постоянно просит есть, вроде и молока не мало, прямо льется иногда само ... Гуляли пока на балконе, один раз только на полчасика выходили, на руках! Сегодня собираемся на коляске на часик. Братик прийдет со школы и нам поможет!!! Улыбается все время! И очень любит лежать в штанишках или просто голопопить! Но когда нужно поспать пеленаем потуже, так как ручки мы вытаскивем сразу и спать себе и другим не даём!!!
В общем МЫ СЧАСТЛИВЫ, что у нас теперь есть наша крошка! Самая любимая!!!
Ночью спать не дает, опять же из-за того, что постоянно просит есть, вроде и молока не мало, прямо льется иногда само ... Гуляли пока на балконе, один раз только на полчасика выходили, на руках! Сегодня собираемся на коляске на часик. Братик прийдет со школы и нам поможет!!! Улыбается все время! И очень любит лежать в штанишках или просто голопопить! Но когда нужно поспать пеленаем потуже, так как ручки мы вытаскивем сразу и спать себе и другим не даём!!!
В общем МЫ СЧАСТЛИВЫ, что у нас теперь есть наша крошка! Самая любимая!!!
У меня уже голова всё время кружится и слабость такая, а поясница не хочу и вспоминать... Надеюсь без глюкозы сейчас всё опять наладится! Ведь так только в прошедшие дня три, раньше было нормально. Спали спокойно, за ночь два раза покормлю и дальше спать!