Не любит на руках
Доченька не любит долго на руках быть, немного подержишь её и она начинает выгинаться, нервничать, требует, чтобы её положили. Как только положим её, сразу начинает все рассматривать вокруг, головой вертит, гулит, но любит, чтобы при этом кто-то рядом сидел, ну на некоторое время игрушку с подвесными погремушками ставим, нравится заниматься ею. На руках ей плохо видно всё вокруг, вот она и просится полежать сама...)))))
Настя
Вот и не приучайте. У нас малыш с рождения не ручной, у меня было КС и кормила я лежа, потом он уже привык к самостоятельности. Сейчас нам почти 3 месяца, на руках крутится словно юла, только ложишь - гукает и играет. Еще столбиком может повисеть недолго или под мышкой, глядя под ноги, дает потаскать. Играет тоже сам, засыпает сам, проснется-не зовет, играет, уже в конец меня разбалывал, в первой половине дня занимаюсь исключительно бытом и собой. Подхожу ползунки менять да ворконуть немного. Во второй половине стараюсь уже чем-то заниматься с ним: читать, играть (а то, как говорит наша бабушка, что он у тебя как сирота казанская все один, да один), вечером мы за городом, у меня велосипедный кросс, у папы прогулка с сыном.
18.06.2011
Ответить
Анюта
счастливая.мы днём исключительно на руках,и в то время пока не спим,обязательно с ним ходить нужно,вот я и наматываю круги по квартире.когда спим,можно посидеть,но если положить-истерика начнётся.я к середине дня уже одуреваю.к концу вобще чувствую,что ещё чуть чуть и рехнусь.
17.06.2011
Ответить
elena
Так это хороше же! Пользуйтесь моментом, подрастет - будет на руки проситься.
17.06.2011
Ответить