Войти
Яна
Кирюшка, 26 лет 5 месяцевВаренька, 15 лет 2 месяцаБориска, 9 лет 7 месяцев Ессентуки

Мелочь, а приятно!!!)))))))

Приветик!Тоже зарегистрировалась,а там детям после 4-х месяцев мишку не дарят(((Такой облом.........image
0
09.09.2011
Яна
Кирюшка, 26 лет 5 месяцевВаренька, 15 лет 2 месяцаБориска, 9 лет 7 месяцев Ессентуки
А я наверное дней за несколько раньше регистрировалась)))))))))))))))))) Успела!!!))))))))))))
0
09.09.2011
О, прикольно, а где надо регестрироваться, я тожа медвежонка хотю!))
0
09.09.2011
Мы не попадаем,наши  девочки уже старенькие.....
0
09.09.2011
Анюта
Старший Сынок, 24 года 1 месяцСредний Сынок, 15 лет 2 месяцаМладший Сынок, 5 лет 4 месяца Саратов
И к нам приехал мишка нутрилон, еще в начале августа. Действительно, очень-очень приятноimage
0
09.09.2011
киньте фото посмотреть,что за мишка там такой?!
0
10.09.2011
Яна
Кирюшка, 26 лет 5 месяцевВаренька, 15 лет 2 месяцаБориска, 9 лет 7 месяцев Ессентуки
Плохо фото получилось...
image
0
10.09.2011
миленький мишка белый
0
11.09.2011
Li
София, 15 лет 1 месяцКарина, 29 лет 9 месяцев Москва
Я тоже там зарегестрировалась, буду ждатьimage
0
09.09.2011
Наташа
Вероника, 15 лет 1 месяц Воронеж
И я там зарегестрировалась!!!Буду ждать медвежонка для своей дочурки!!!!!!!!!!!
0
15.09.2011
Анна
Лёшенька, 15 лет 2 месяцаДимка, 11 лет 7 месяцев Слободской
И наш мишка вчера приехал:) Лехе тоже нос у него полюбился:)
0
10.09.2011
Леночка
Ванечка, 15 лет 2 месяцаЯночка, 13 лет 11 месяцев Москва
я тоже зарегистрировалась,буду ждать
0
09.09.2011
Нэля
Алан, 18 лет 2 месяцаЯсмина, 15 лет 1 месяц Сургут
здорово! везуха!
0
10.09.2011
Пока свежо в памяти... Ещё ребёнок...???

Похожие записи