Войти
Мама двоих (11 лет, 4 месяца), планирую беременность Ессентуки

Мелочь, а приятно!!!)))))))

Мама двоих (25 лет, 15 лет) Кисловодск
Приветик!Тоже зарегистрировалась,а там детям после 4-х месяцев мишку не дарят(((Такой облом.........image
0
09.09.2011
Мама троих (26 лет, 15 лет, 9 лет) Ессентуки
А я наверное дней за несколько раньше регистрировалась)))))))))))))))))) Успела!!!))))))))))))
0
09.09.2011
Мама девочки (15 лет) Сочи
О, прикольно, а где надо регестрироваться, я тожа медвежонка хотю!))
0
09.09.2011
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Кисловодск
Мы не попадаем,наши  девочки уже старенькие.....
0
09.09.2011
Мама троих (24 года, 15 лет, 5 лет) Саратов
И к нам приехал мишка нутрилон, еще в начале августа. Действительно, очень-очень приятноimage
0
09.09.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Самара
киньте фото посмотреть,что за мишка там такой?!
0
10.09.2011
Мама троих (26 лет, 15 лет, 9 лет) Ессентуки
Плохо фото получилось...
image
0
10.09.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Самара
миленький мишка белый
0
11.09.2011
Мама двоих (15 лет, 29 лет) Москва
Я тоже там зарегестрировалась, буду ждатьimage
0
09.09.2011
Мама девочки (15 лет) Воронеж
И я там зарегестрировалась!!!Буду ждать медвежонка для своей дочурки!!!!!!!!!!!
0
15.09.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Слободской
И наш мишка вчера приехал:) Лехе тоже нос у него полюбился:)
0
10.09.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
я тоже зарегистрировалась,буду ждать
0
09.09.2011
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Сургут
здорово! везуха!
0
10.09.2011
Пока свежо в памяти... Ещё ребёнок...???

Похожие записи