А мне клуб Нутрилон прислал медвежонка!!!))))))) Прикольно! Причем буквально и двух недель не прошло, как я там зарегистрировалась!!! Варюшке понравился, она всё норовит ему нос откусить)))))))))))
Мама двоих (25 лет, 15 лет)
Кисловодск
Приветик!Тоже зарегистрировалась,а там детям после 4-х месяцев мишку не дарят(((Такой облом.........

0
09.09.2011
Ответить
Мама троих (26 лет, 15 лет, 9 лет)
Ессентуки
А я наверное дней за несколько раньше регистрировалась)))))))))))))))))) Успела!!!))))))))))))
0
09.09.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Сочи
О, прикольно, а где надо регестрироваться, я тожа медвежонка хотю!))
0
09.09.2011
Ответить
Мама двоих (25 лет, 15 лет)
Кисловодск
Мы не попадаем,наши девочки уже старенькие.....
0
09.09.2011
Ответить
Мама троих (24 года, 15 лет, 5 лет)
Саратов
И к нам приехал мишка нутрилон, еще в начале августа. Действительно, очень-очень приятно

0
09.09.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Самара
киньте фото посмотреть,что за мишка там такой?!
0
10.09.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 29 лет)
Москва
Я тоже там зарегестрировалась, буду ждать

0
09.09.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Воронеж
И я там зарегестрировалась!!!Буду ждать медвежонка для своей дочурки!!!!!!!!!!!
0
15.09.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
Слободской
И наш мишка вчера приехал:) Лехе тоже нос у него полюбился:)
0
10.09.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Москва
я тоже зарегистрировалась,буду ждать
0
09.09.2011
Ответить
