А мне клуб Нутрилон прислал медвежонка!!!))))))) Прикольно! Причем буквально и двух недель не прошло, как я там зарегистрировалась!!! Варюшке понравился, она всё норовит ему нос откусить)))))))))))
Приветик!Тоже зарегистрировалась,а там детям после 4-х месяцев мишку не дарят(((Такой облом.........

0
09.09.2011
Ответить
А я наверное дней за несколько раньше регистрировалась)))))))))))))))))) Успела!!!))))))))))))
0
09.09.2011
Ответить
О, прикольно, а где надо регестрироваться, я тожа медвежонка хотю!))
0
09.09.2011
Ответить
И к нам приехал мишка нутрилон, еще в начале августа. Действительно, очень-очень приятно

0
09.09.2011
Ответить
И я там зарегестрировалась!!!Буду ждать медвежонка для своей дочурки!!!!!!!!!!!
0
15.09.2011
Ответить

