сегодня сходила и получила подарок от Либеро. довольная,как слон)) Девочки, кто не знает, регистрируйтесь на их сайте и получайте подарки, просто там не во всех городах акция эта проходит, смотрите на сайте. ну и конечно фото подарочков)))
это сама упаковочка

а это содержимое))

вот там было: упаковка подгузников Либеро, масло дж.беби, пенка-шампунь дж.беби, крем дж.беби, журнал для беременных и книжечка-советы(но очень интересные и журнал и книжка)
ОТДЕЛЬНОЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО
@It_is_favourite Олечке, это она мне рассказала про акцию)))
еще мы недавно получали подарок от Нутрилон тоже за регистрацию в их клубе. нам прислали диск о грудном вскармливании и мишку плюшевого, он конечно маленький, но приятно))))
