Войти
жду девочку, 33 неделя Воронеж

подарочки, приятно)))

Мама троих (13 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

Я тоже сегодня поеду за подарочком:))

Платить не надо нигде?))

0
31.08.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Воронеж

нет))

0
31.08.2012
Мама троих (13 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

и чего они такие щедрые))))))) мне просто как раз надо в дочки и сыночки))))) заодно заберу памперсы))

0
31.08.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Воронеж

даже не знаю))) мы тоже вчера с мужем присмотрели автолюльку там, так что тоже теперь мне туда надо))

0
31.08.2012
Мама троих (13 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

какую будете брать?
я хочу б/у макси -кози купить) В чем выписывать будете Натусь? мы решили отказаться от рюшачных конвертов, т.к.. надо малышульку везти на машине, сразу в автокресле:)

0
31.08.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Воронеж

мы тоже хотим или еще б/у посмотреть или там Наниа, не знаю даже хорошее или нет. выписывать пока думаем в одеялке, но тоже думаем что делать с автокреслом. в принципе роддом недалеко от дома, можно будет на руках довезти или в переноске. пока точно не знаем)

0
31.08.2012
Мама троих (13 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

Про наниа не слышала вообще, знаю, что ромер и макси-кози самые хорошие) б\у можно за 6 тысяч взять.

0
31.08.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Воронеж

так, надо посмотреть, никогда не смотрела

0
31.08.2012
Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года)

Приветик!Я вот тоже мишку нутрилоновского получила)))Скажи, а этот сертификат нужно распечатать или как?

0
31.08.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Воронеж

да, и с ним и с паспортом идешь получать

0
31.08.2012
Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года)

У меня не получается его сохранить как изображение, а принтера дома нет

0
31.08.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Воронеж

вот я тоже мучалась, муж как-то в ворд вставлял. еще девочка одна делала вот так : на сам сертификат нажимаешь, он открывается в отдельном окне. на клавиатуре есть кнопка Print Screen, ее нажимаешь. Потом открываешь новую страничку в ворде, правой кнопкой мышки  - далее вставить, и всё)

0
31.08.2012
Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года)

Спасибки!

0
31.08.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
Джонсонс бэби- отрава, а не косметика. Не советую ни вам, ни ребенку. Смотрите, чтобы в составе не было лаурет сульфата и парабенов.
0
30.08.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

Согласна!

0
30.08.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Воронеж

нету ничего такого в составе) но буду знать чего нужно избегать

0
30.08.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
У нас 2 родственника работают в косметической индустрии, от них информация. Мы покупаем только саносан, это единственная косметика, которая производится в Германии по европейским стандартам. Все остальное- в России с использованием всякой гадости
0
30.08.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Красноярск

Так класснооооо!!! Замечательные подарки! Я тоже хочууу :((

0
30.08.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Воронеж

Ольчик, тебе огромное спасибо! благодаря тебе многие получили его!

0
31.08.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Красноярск

на здоровье! а я с почты вернулась и написала уже постик с отчетом!:)))

0
31.08.2012
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

меня тоже ждут эти подарочки))интересно а обьем какой?пробнички?

0
30.08.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Воронеж

не пробники вроде))масло 100 мл, пенка-шампунь 300 мл, крем 100 мл, подгузники 26 шт. а вы когда свои забираете?

0
30.08.2012
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

с завтра в течении месяца_)как смогу)

0
30.08.2012
Мама девочки (13 лет)
Поздравляю Вас!я тоже получила подарок от нутрилон!было так приятно!я зашла на их сайт,зарегистрировалась,но ни чего про подарок не нашла.(
0
30.08.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Воронеж

у либеро не нашли? http://babygift.l-club.ru/ вот тут регистрируйтесь

0
30.08.2012
Мама двоих (13 лет, 4 года) Воронеж

на каком сайте скинь мне плииииз)))

0
30.08.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Воронеж

http://babygift.l-club.ru/ вот тут. и потом в Арене в дочках-сыночках получишь подарок

0
30.08.2012
Мама двоих (13 лет, 4 года) Воронеж

А там сложно???

0
30.08.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Воронеж

нет)) на сайте надо ответить на 4 вопроса про то, какие подгузники выбираешь, потом сформируется сертификат, распечатаешь его, и с ним и с паспортом идешь в арену. там к любому продавцу подойдешь и тебе отдадут

0
30.08.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Воронеж

Наташенька, ещё раз спасибо за инфу) мы тоже довольные с подарками)

0
31.08.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Воронеж

0
31.08.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Спасибо за информацию)) Зарегистрировалась, в выходные пойду за подарком))))

0
30.08.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Воронеж

да не за что))) я уже всех агитирую туда))))

0
30.08.2012
Приятный сюрприз))) Чувство абсолютного счастья:))))

Похожие записи