Мама двоих (11 лет, 5 месяцев), планирую беременность
Ессентуки
))) Ура!!!!! Получилось!!!!!!!!!!! Спасибо всем за помощь!!!!!!!!!!!))))))
Мама троих (26 лет, 15 лет, 9 лет)
Ессентуки
Кликни на смайлик, откроется сайт, там выбирай смайлик или анимашку, на неё кликаешь, потом копируешь полностью второй код и здесь вставляешь через кнопочку HTML
0
05.10.2011
Ответить
Мама двоих (25 лет, 15 лет)
Кисловодск
Если долго мучаться,что нибудь получится...Ян.ты просто наверное ссылку не полностью копировала.
0
04.10.2011
Ответить
Мама троих (26 лет, 15 лет, 9 лет)
Ессентуки
Да вроде всё копировала. но видно что-то упускала))))))))) Ну теперь я тоже "крутая"))) со смайликами))))))))))
0
04.10.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Курган
Что? Я наверно не помогала, раз не в курсе (((
0
04.10.2011
Ответить
Мама троих (26 лет, 15 лет, 9 лет)
Ессентуки
Я спрашивала как смайлики вставлять с других сайтов)))))))))))
0
04.10.2011
Ответить