Войти
Мама двоих (11 лет, 5 месяцев), планирую беременность Ессентуки

))) Ура!!!!! Получилось!!!!!!!!!!! Спасибо всем за помощь!!!!!!!!!!!))))))

Мама двоих (26 лет, 15 лет) Гомель
ой и я хочуууууууууууууууу
0
04.10.2011
Мама троих (26 лет, 15 лет, 9 лет) Ессентуки
Кликни на смайлик, откроется сайт, там выбирай смайлик или анимашку, на неё кликаешь, потом копируешь полностью второй код и здесь вставляешь через кнопочку HTML
0
05.10.2011
Мама двоих (26 лет, 15 лет) Гомель
ураааааааааааааа получилось.СПАСИБО
0
05.10.2011
Мама троих (26 лет, 15 лет, 9 лет) Ессентуки
0
05.10.2011
Мама двоих (26 лет, 15 лет) Гомель
0
05.10.2011
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Кисловодск
Если долго мучаться,что нибудь получится...Ян.ты просто наверное ссылку не полностью копировала.
0
04.10.2011
Мама троих (26 лет, 15 лет, 9 лет) Ессентуки
Да вроде всё копировала. но видно что-то упускала))))))))) Ну теперь я тоже "крутая"))) со смайликами)))))))))) 
0
04.10.2011
Мама троих (16 лет, 15 лет, 7 лет) Новотроицк
0
04.10.2011
Мама девочки (15 лет) Курган
Что? Я наверно не помогала, раз не в курсе (((
0
04.10.2011
Мама троих (26 лет, 15 лет, 9 лет) Ессентуки
Я спрашивала как смайлики вставлять с других сайтов))))))))))) 
0
04.10.2011
Нет, ну надо же...)))))))))))) Ура! Тепло!!!

Похожие записи