Кликни на смайлик, откроется сайт, там выбирай смайлик или анимашку, на неё кликаешь, потом копируешь полностью второй код и здесь вставляешь через кнопочку HTML
0
05.10.2011
Ответить
Если долго мучаться,что нибудь получится...Ян.ты просто наверное ссылку не полностью копировала.
0
04.10.2011
Ответить
Да вроде всё копировала. но видно что-то упускала))))))))) Ну теперь я тоже "крутая"))) со смайликами))))))))))
0
04.10.2011
Ответить