Прибавили мы всего 300 грамм, весим сейчас 7800г, врач сказала, что нормально, что мы и так выше среднего показателя, и ребенок ведь активней стал, а рост у нас сейчас 67 см))) Перед педиатором попали к неврологу, наше положение уже лучше, просто ещё курс физио и массажа через месяц... А вот на 1 см голова ей не нравится что больше, надо всё-таки узи головного мозга..завтра поедем... а потом ей показать, а потом только прививки... Хотя наш педиатр говорит, что не видит вообще проблемы... но послушается специалиста...))) Так что можно сказать, что сегодня простояли в бешеных очередях зря...Теперь завтра бегать и послезавтра...Вот если бы нас медсестра на сегодня не вызвала, то мы бы узи уже сделали и в следующий вторник спокойно прошли бы всё...Сбила она нам все планы...день впустую прошел... А ещё невролог сказала, чтоб пока не присаживали, спинка пусть ещё укрепится))) Домой пришлось ехать своим ходом, у папы что-то с машиной, забрать нас не смог, вот сейчас у меня руки...отваливаются...А доча устала и дрыхнет вовсю)))))))))