Всё больше в этом убеждаюсь и сомнений остается всё меньше)))) Котёнок мой!!! Вся в маму!!!)))))))))))
Я поняла: мне, как левше, понятнее, кто со мной с одной стороны общается))))))))))))))) Это как на одном языке разговаривать)))
Я поняла: мне, как левше, понятнее, кто со мной с одной стороны общается))))))))))))))) Это как на одном языке разговаривать)))