Наша доча не любит мультики ...и вообще ( как ни странно, ведь все дети как завороженные) не увлекает её телевизор, даже реклама))) Зато она любит играть игрушками... любыми... и мягкими и музыкальными и просто погремушками...может надолго увлечься... и не слышно её... разговаривает с ними...грызет...рассматривает... общупывает...и т.д.)))
У нас тоже телевизор не в почете. Если только на рекламу глаза поднимет и то не на всю. Любимое занятие - коробка из под обуви с игрушками. Я ему туда кладу разные небольшие игрушки, прорезыватели, погремушки и маленькие книжки. Вот он эту коробку сам переворачивает, вываливая все игрухи и копается в них, стучит ими, облизывает, перекладывает, минут на 30 ребенка нет )))
0
17.11.2011
Ответить
У нас есть тоже коробка с игрушками... вот ждем когда сидеть будет сама, тогда тоже буду давать там возиться))))))))))
0
17.11.2011
Ответить
Это же хорошо!!!! Наша тоже играла подолгу, сейчас тоже...но не так... стала ползать, поэтому копает теперь не на месте, а везде где есть доступ))))А телевизор мы не смотрим, и без этого дел по горло))))))) Больше музыку слушаем)))
0
16.11.2011
Ответить
У нас часто раньше телевизор как фон просто был... а я беременная его не любила (доча видимо поэтому и не любит, но это только плюс)... и сейчас тоже стала чаще выключать.
0
17.11.2011
Ответить
А у нас наоборот,безумно любим телевизор,а вот игрушки нет,только погрызть немного.Ей гораздо интересней ползать по всему дому и дёргать за провода)))))
0
16.11.2011
Ответить
Я вот вспомнила, что я беременная тоже не любила смотреть телевизор)))
0
17.11.2011
Ответить
Моему на телевизор по фиг кроме футбола и реальных пацанов
0
16.11.2011
Ответить