Войти
Мама двоих (11 лет, 7 месяцев), планирую беременность Ессентуки

Гуляли)))))))

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Георгиевск

Какая клевая!!!! На фоне снега такая яркая конфетка!!!!

0
27.11.2011
Мама троих (26 лет, 15 лет, 9 лет) Ессентуки

Спасибочки!!!))))))))))) А вас тоже завалило снегом?)))))))))))

0
28.11.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Георгиевск
Ага! Только вчера после обеда что-то капать начало, теперь сосульки кругом)))
0
28.11.2011
Мама троих (26 лет, 15 лет, 9 лет) Ессентуки

У нас тоже начинает подтаивать... а вечером опять прихватывает... наверное опять слякоть будет(((

0
28.11.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Георгиевск
Ну нам с тобой не привыкать новый год с грязью встречать)))))
0
28.11.2011
Мама троих (26 лет, 15 лет, 9 лет) Ессентуки

 Эт точно...(((

0
28.11.2011
Мама троих (21 год, 15 лет, 12 лет) Москва

Да, для вас это круто. У меня тесть с тёщей живут в г. Майском  не далеко от Нальчика тоже в шоке снег два дня чистят, а у нас в Москве дожди, а так хочется уже нормальной погоды))))

0
28.11.2011
Мама троих (26 лет, 15 лет, 9 лет) Ессентуки

И мне хочется тоже нормальной погоды... без снега и дождя... а так как у нас обычно в это время бывает... сухо и солнечно)))))))))))))))

0
28.11.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва

ой Януль я в твоего сынулю прям влюбленану а малявка суперская)))

0
27.11.2011
Мама троих (26 лет, 15 лет, 9 лет) Ессентуки

Да, он у нас парень видный!!!)))))))) Нельзя не влюбиться))))))))))))))))

0
28.11.2011
Мама девочки (15 лет) Курган

ну хоть осенью позимуете, а то у нас уж месяц как снежина и холодина, всё больше дома сидим и в форточке гуляем )))) Вы суперская команда!!!

0
27.11.2011
Мама троих (26 лет, 15 лет, 9 лет) Ессентуки

Спасибочки!!!!)))))))) Мы больше без снега привыкли, детям конечно нравится, сынок с горки не вылазит, они момент ловят))) А мне так лучше бы сухо было...

0
28.11.2011
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Кисловодск

Две красавицы с красавцем на прогулке))))))

0
27.11.2011
Мама троих (26 лет, 15 лет, 9 лет) Ессентуки

Спасибки!!!!!!!!!!!))))))))))))))

0
28.11.2011
Мама мальчика (15 лет) Одинцово

классно) Первый снег, первая зима!!!

0
27.11.2011
Мама троих (26 лет, 15 лет, 9 лет) Ессентуки

Это уже второй такой снег))) первый снег она уже видела недели две назад навалил и только всё-всё высохло и опять завалило...

0
28.11.2011
Мама двоих (26 лет, 15 лет) Гомель

Классно уже зима..... а детки у тебя  красивые, сынулька уже жених))))

0
28.11.2011
Мама троих (26 лет, 15 лет, 9 лет) Ессентуки

Спасибочки!!!!!!!!! Твои тоже очень классные)))))))))) 

0
29.11.2011
Мама девочки (15 лет) Хабаровск

Варенька на предпоследне фотке, только нос и видно))

хорошо погуляли)) снежно))))

0
27.11.2011
Мама троих (26 лет, 15 лет, 9 лет) Ессентуки

Ага,там шапка сползла))))))))))))

0
27.11.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва

когда ж у нас такой снег будет...

0
27.11.2011
День Матери!!!!!!!!!!! Бабушка не может внучке отказать)))

Похожие записи