





Какая клевая!!!! На фоне снега такая яркая конфетка!!!!
Спасибочки!!!))))))))))) А вас тоже завалило снегом?)))))))))))
У нас тоже начинает подтаивать... а вечером опять прихватывает... наверное опять слякоть будет(((
Да, для вас это круто. У меня тесть с тёщей живут в г. Майском не далеко от Нальчика тоже в шоке снег два дня чистят, а у нас в Москве дожди, а так хочется уже нормальной погоды))))
И мне хочется тоже нормальной погоды... без снега и дождя... а так как у нас обычно в это время бывает... сухо и солнечно)))))))))))))))
ой Януль я в твоего сынулю прям влюблена
ну а малявка суперская)))
Да, он у нас парень видный!!!)))))))) Нельзя не влюбиться))))))))))))))))
ну хоть осенью позимуете, а то у нас уж месяц как снежина и холодина, всё больше дома сидим и в форточке гуляем )))) Вы суперская команда!!!
Спасибочки!!!!)))))))) Мы больше без снега привыкли, детям конечно нравится, сынок с горки не вылазит, они момент ловят))) А мне так лучше бы сухо было...
Две красавицы с красавцем на прогулке))))))
Спасибки!!!!!!!!!!!))))))))))))))
Это уже второй такой снег))) первый снег она уже видела недели две назад навалил и только всё-всё высохло и опять завалило...
Классно уже зима..... а детки у тебя красивые, сынулька уже жених))))
Спасибочки!!!!!!!!! Твои тоже очень классные)))))))))) 
Варенька на предпоследне фотке, только нос и видно))
хорошо погуляли)) снежно))))
Ага,там шапка сползла))))))))))))