Вот уже и восемь месяцев)))))))))))
Поздравляю! Помню, ПДР у наших деток одинаковая была, а вам уже 8 
Да? Ну я родила ровно в сорок недель день в день))) 16-го было ровно сорок и на 17-е мне ставили ПДР))))))))))))))) Огромное спасибочки за поздравление))))))))))))))))
тоже по акушерскому 17 апреля ставили, но я доходила аш до 4 мая :)))))
Я тогда раньше хотела, наверное чекнулась бы от ожидания ещё две недели ходить))))))))))) Давайте догоняйте нас в этой ленте))))))))))) Скоро ждем)))))))))))
Поздравляю!!!
Желаю расти здоровенькими и веслыми на радость маме и папе!!!!
Спасибочки!!!)))))) И на радость братику!!! Он её обожает))))))))))))))
Это здорово, что братик её обажает. Она, наверно его тоже очень любит )))
Очень любит!!! Она с ним очень любит играть!!! И даже просто с ним общаться!!!)) Так завороженно на него смотрит))))))))))))
Поздравляем вас!!!

Растите здоровенькими,умненькими и красивенькими :) Нам сегодня тоже 8 исполнилось! :)))))
Поздравляем!!!! Всего, всего самого лучшего и крепкого здоровья!!!!
Спасибки!!!!!!!)))))))))))))))))
Спасибочки)))))))))))))))))))))
Спасибо большое))))))))))))))))))))
Эге-гей подружки!!! Опять мы отстали ))) скоро догоним. ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!


