Войти
Яна
Кирюшка, 26 лет 5 месяцевВаренька, 15 лет 2 месяцаБориска, 9 лет 7 месяцев Ессентуки

Ну вот наконец-то...

Olga
Крош, 15 лет 2 месяцаДетка, 10 лет 4 месяца Малаховка

Поздравляем! Первое время у меня Илюха медленно так вставал, кряхтел, а теперь вообще на раз - оппа и вскочил!))) И уже топает вдоль мебели) Самая проблема, когда ребенок вставать начал сам - это спать уложить. Я его кладу в кровать, а он встает! И ноет, что спать хочет, глаза трет, хнычет, но уложить никак невозможно. Только стоя!)) Неделю на руках укачивала, потом все нормализовалось!

0
21.12.2011
Яна
Кирюшка, 26 лет 5 месяцевВаренька, 15 лет 2 месяцаБориска, 9 лет 7 месяцев Ессентуки

А мы и так на руках укачиваемся)))))))

0
22.12.2011
Olga
Крош, 15 лет 2 месяцаДетка, 10 лет 4 месяца Малаховка

Ох, сочувствую! А меня сын балует - засыпает сам, при соблюдении определенного ритуала. Надо включить диск с колыбельными в классическом исполнении, положить его в кроватку, накидать туда немного игрушек и положить в уголок соску и уйти из комнаты :)

0
22.12.2011
Яна
Кирюшка, 26 лет 5 месяцевВаренька, 15 лет 2 месяцаБориска, 9 лет 7 месяцев Ессентуки

Да, целое действо))))))))))))))))) Ну мы сами не приучали засыпать саму в кроватке... как-то сразу стали укачивать, она сама засыпала только когда жара сильная стояла летом, ей вообще не нравилось тогда чтоб до неё дотрагивались, вся в потнице была, тяжело переносила, по этой причине она и грудь тогда бросила...Мне не трудно укачивать, вырастет, уже не покачаешь))) Ну вообще и сыночка качала, где-то до 1-1,5 года, а потом рядом ложилась и он засыпал)))))))))))

0
23.12.2011
Olga
Крош, 15 лет 2 месяцаДетка, 10 лет 4 месяца Малаховка

Я сына тоже сначала качала, а потом он как-то случайно сам уснул в кроватке (ему месяца 3 было тогда) и я поняла, что значит он может заснуть сам и перестала укачивать. Он сейчас уже больше 11 кило весит....когда надо укачать для меня это проблема целая)))))

0
23.12.2011

Поздравляю! У нас также после массажа было ))

0
21.12.2011
Яна
Кирюшка, 26 лет 5 месяцевВаренька, 15 лет 2 месяцаБориска, 9 лет 7 месяцев Ессентуки

Спасибо))) Так мы ещё даже курс не закончили, а уже так помогает))) Я так рада, а то ведь уже немного переживать начинала (даже паниковать)...

0
21.12.2011
Да, массаж, порой, творит чудеса! :) Мы тоже на коленки встали после 5 сеансов, а на ножки по окончании курса, сразу на след. день! Так что то ли еще будет! Ждите новых умелок!!! :))
0
21.12.2011
Яна
Кирюшка, 26 лет 5 месяцевВаренька, 15 лет 2 месяцаБориска, 9 лет 7 месяцев Ессентуки

Ждем-ждем))) Мы в сентябре делали массаж, но результата не было, сейчас массажист другой и сразу так))) жаль у нас когда талоны выдают. нельзя выбрать к кому ходить...

0
21.12.2011
Да, к сожалению, не все массажисты хороши... Рада, что вам повезло ))
0
21.12.2011
Dalida
Медина, 15 лет 2 месяцаСаид, 12 лет 7 месяцевМухаммад, 6 лет 8 месяцев Махачкала

все мама, прощая спокойная жизнь, теперь нам, то есть Вареньке твоей все надо будет)))) везде а главное всегда))))))))))))))) поздравляем)))

0
21.12.2011
Яна
Кирюшка, 26 лет 5 месяцевВаренька, 15 лет 2 месяцаБориска, 9 лет 7 месяцев Ессентуки

Спасибо))) представляю, она уже с тымбочки рядом всё скидывает))) и в ходунках везде ей надо))) а что дальше будет)))

0
22.12.2011
иришка
Данил, 24 года 5 месяцевЛизунька, 15 лет 2 месяцаДёмик-гномик, 10 лет 11 месяцев Сургут

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!

0
21.12.2011
Яна
Кирюшка, 26 лет 5 месяцевВаренька, 15 лет 2 месяцаБориска, 9 лет 7 месяцев Ессентуки

Спасибочки!!!))) я такая довольная, что даже боюсь и радоваться, боюсь сглазить))) так долго ждала этого)))

0
21.12.2011
иришка
Данил, 24 года 5 месяцевЛизунька, 15 лет 2 месяцаДёмик-гномик, 10 лет 11 месяцев Сургут

НУ ТЕПЕРЬ УЖ НЕ СГЛАЗИШЬ)))))))ТЕПЕРЬ МАМА ДЕРЖИСЬ!!!!!! 

0
21.12.2011
Яна
Кирюшка, 26 лет 5 месяцевВаренька, 15 лет 2 месяцаБориска, 9 лет 7 месяцев Ессентуки

Оххх))) Держусь!!!)))))))))))

0
21.12.2011

Поздравляю!!!!!Вареничек молодец!!!!!!!

0
21.12.2011
Яна
Кирюшка, 26 лет 5 месяцевВаренька, 15 лет 2 месяцаБориска, 9 лет 7 месяцев Ессентуки

Спасибочки!!!))) Да, она умничка, старалась)))

0
21.12.2011
Valeria
Виктория, 15 лет 2 месяца Хабаровск

Варенька умничка)))

0
21.12.2011

поздравляем!

0
21.12.2011
Яна
Кирюшка, 26 лет 5 месяцевВаренька, 15 лет 2 месяцаБориска, 9 лет 7 месяцев Ессентуки

СПАСИБО)))

0
21.12.2011
Откуда подписка? А вот такие потягушки)))

Похожие записи