Войти
Оксана
Эрик Александр, 14 лет 1 месяц Малага

Некоторые наши покупки

Ксения
Айлин, 14 лет 1 месяцЯсмин, 10 лет Стамбул

какое все

рубашка-боди в клеточку вообще отвал башки

0
19.01.2012
Оксана
Эрик Александр, 14 лет 1 месяц Малага
Ага мне тоже она понравилась сразу. Опытные мамашки говорят что все надо брать как боди, и комбезы потому что когда ребенок маленький берешь на руки его и задираются маечки и тд.
0
19.01.2012

Вообще оригинальная))

0
20.01.2012
Оксана
Эрик Александр, 14 лет 1 месяц Малага
Кстати стоит всего лишь 10€
0
20.01.2012
Ксения
Владислава, 14 лет 2 месяца Москва

обалденные вещицы, baby dior так вообще круто, тоже своей хочу такой набор) девочки не знаете где в москве можно такую прелесть купить?

0
20.01.2012
Ксения
Айлин, 14 лет 1 месяцЯсмин, 10 лет Стамбул

да, конечно, это очень удобно! я сегодня наткнулась на магазин детской одежды с 50% распродажей)) подруги меня оттуда еле утащили))

0
20.01.2012
Оксана
Эрик Александр, 14 лет 1 месяц Малага
Ты на сахар сегодня сдавала?
Я вчера позвонила сказали у меня результат хороший 115, верхний предел 139.
0
20.01.2012
Ксения
Айлин, 14 лет 1 месяцЯсмин, 10 лет Стамбул

ага, сдавала((( чуть позже отпишусь подробно.

0
20.01.2012
Оксана
Эрик Александр, 14 лет 1 месяц Малага
Значит что то не то опять, ждемс...
0
20.01.2012
Блин клево так.носите на радость!!!я аж обзавидовалась мне не дают покупать муж боится(суеверный)и мама моя с ним заодно((((я только вот смотрю и слюной истекаю((((
0
20.01.2012
Оксана
Эрик Александр, 14 лет 1 месяц Малага
А мне муж наооборот говорит, чего сидим у нас еще почти ничего не куплено, надо покупать. Но ни он ни я не знаем что еще надо))))
0
20.01.2012

а у меня списки лежат где то дома.я себе копировала кто то выкладывал.так что я имею представление уже о том что мне нужно.но мама с мужем мне не разрешают.ну  и я щас работаю еще.кроватку коляску комодик стульчик мне будут дарить.так что надо просто присмотреть что я хочу.и дать знать а вот мелочи хочу покупать сама.одежку пеленочки пледики или тоже прям пройду пальцем потыкаю что хочу.они вообще хотят после того как родится купить все((((без меня((((

0
20.01.2012
Оксана
Эрик Александр, 14 лет 1 месяц Малага
Ну это уже чересчур. Это же интересно ходить по магазинам и выбирать одежду и все прочее для своего ребеночка.
0
20.01.2012

дааа интересно.я хожу смотрю,на выходных, щас времени нет.ну вот в декрет выйду буду ходить.может чего и куплю)))

0
20.01.2012
Мария
Данила-сладкий мальчик, 14 лет 2 месяца Москва

ну ничего себе вы закупились)даже ботиночки есть)) какие молодцы! я вот вчера только первую покупку сделала, времени нет..... , ну ничего, с февраля иду в отпуск, потом декрет, вот и начну заниматься этими вопросами!

0
20.01.2012
Оксана
Эрик Александр, 14 лет 1 месяц Малага
Да я просто думала когда будет большой срок у меня будет большой живот и я не смогу так долго ездить за рулем и шарохаться по магазинам, а тут все наооборот живота нет вообще, так что будем продолжать покупки)))
0
20.01.2012
Мария
Данила-сладкий мальчик, 14 лет 2 месяца Москва

Оксан, а ты сразу до какого возраста закупаешься?

0
20.01.2012
Оксана
Эрик Александр, 14 лет 1 месяц Малага
Ну самый большой белый комбез, он на год. И джинсы одни на год. А дальше нет, надо будет смотреть какой сынок будет. Я вообще родилась 58 см. Если в меня пойдет...
0
20.01.2012
Natalia
Николас, 14 лет 1 месяцЛукас, 7 лет 3 месяца Миннеаполис
Мне тоже все понравилось, хорошо что нейтральные вещи тоже берешь, авось и девчушка потом еще родится, пригодится;)))
Единственное мне подружки- мамашки предупредили на счет бодиков, особенно те что не растегиваются вдоль, они пригодятся только после 3х месяцев, а для новрожденного нужно совсем немного и чтобы обязательно полностью растегивались, т к ребеночку оч не нравится когда его куда то запихивают)))
0
19.01.2012
Оксана
Эрик Александр, 14 лет 1 месяц Малага
Да, я взяла такие они на кнопочках и полностью расстегивтся, мне кажется и страшно будет новорожденного ребенка запихивать в те, которые через голову. А те которые побольше то уже разные всякие
0
19.01.2012
Natalia
Георг, 14 лет 1 месяц Москва

а обувь из каких соображений? я думала вообще не надо??????? объясни плиз

0
20.01.2012
Оксана
Эрик Александр, 14 лет 1 месяц Малага
А обувь, даже не знаю))) просто понравилась. Она на мягкой подошве. Да и рамер 18-20 это уже когда побольше будет.
А так еще всяких носочков миллион накупила красивых. Только теперь думаю наверное чересчур много и все малюсенькие)))
0
20.01.2012
Natalia
Георг, 14 лет 1 месяц Москва

я по чуть чуть буду брать

0
20.01.2012
Lenarda
Emily, 17 лет 1 месяцLennard, 14 лет 2 месяца Ашхаффенбург

Очень красивые вещи!!!!!!!!!!! И столько много!!!!!!!!!!!!!!! Мы ещё ничего не покупали- с февраля начнём покупать. Я сначала хочу комнату детскую обустроить, а потом уже за вещи взятся.

0
20.01.2012
Оксана
Эрик Александр, 14 лет 1 месяц Малага
У меня комнату только покрасить надо. Муж пообещал во вторник с другом покрасят и тогда уже будем ставить детскую мебель.
0
20.01.2012
оксана
Володенька, 14 лет 2 месяцаСтепан, 9 лет 4 месяца Москва

у меня прям слюни потекли!!! Очень клевые вещи!!!

0
20.01.2012
Оксана
Эрик Александр, 14 лет 1 месяц Малага
Спасибо)))
0
20.01.2012

Оооо я прифигела от диор!!!! Где вы покупали?

0
20.01.2012
Оксана
Эрик Александр, 14 лет 1 месяц Малага
Это я здесь покупала вИспании, у нас тут есть огромный магазин Baby Dior мне туда вообще заходить нельзя. Цены конечно офигенные там.
0
20.01.2012
Татьяна
Денис, 14 лет 1 месяцЕва, 10 лет 4 месяца Москва

а сколько наборчик Dior стоит у вас?

0
20.01.2012
Оксана
Эрик Александр, 14 лет 1 месяц Малага
Именно этот 79€ , есть другие дешевле но они обычные, некрасивые.
0
20.01.2012
Татьяна
Денис, 14 лет 1 месяцЕва, 10 лет 4 месяца Москва

у нас тоже где то так))

0
20.01.2012
Елена
Тимур, 16 лет 6 месяцевВероника, 14 лет 1 месяц Санкт-Петербург

ну ничего себе вы закупились так уже))) молодцы

0
20.01.2012
Юлия
Александра, 22 годаТаисия, 14 лет 1 месяц Челябинск

Ух ты!!! Я в отстающих точно!!!

0
23.01.2012
Когда рожу ??! Болит в области лобка((((

Похожие записи