не знаю что случилось с сыном. уже третий день капризничает. спит мало и чутко. с рук спустишь-плачет. плачет со слезами а не просто кричит. Вчера были у педиатра т.к у нпго какие то высыпания на ножках на ступнях. я думала может аолергия. а она сказала это какая то вирусная инфекция называется руки, ножки, рот. я такое первый раз слышу. мне показалось что она название это сама на ходу придумала т.к на руках и во рту нет никаких высыпаний. это короче пипец какой то. не узнаю своего ребенка. даже не улыбается. а он у нас смеяться любит.
Мама мальчика (14 лет)
Малага
Нет. Сказала эта педиатр увлажняющим кремом только ножки мазать. В понедельник идем к нашей педиатру на прививки. Посмотрим что она скажет
0
26.07.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 9 лет)
Стамбул
о, а у вас и в 3 месяца прививки? нам сказали, что в этом месяце не будет.
мы тоже всякую гадость типа сыпи мажем увлажняющим кремом. ты какими пользуешься? мы перешли на стелатопию мустелловскую.
0
26.07.2012
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Малага
Я тоже мустелой всей линией пользуюсь. С самого рождения. Единственное крем для попки нам этот не подошел. Из всех что пробовали подходит только бепантенол. На остальные попка краснеет
А в 3 месяца у нас прививки, которые не обязательные и платные. Каждая 80€ их две - ротавирус и менингокок. И их несколько раз повторять надо. Ротавирус уже второй раз пьем. Она питьевая.
0
26.07.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 9 лет)
Стамбул
ага, мы тоже ротовирус принимали в 2 месяца уже.
а у вас какой крем для попки? стелактив? или обычный? я его только недавно купила, когда у нас совсем жесть была с попкой((( но тогда мы травазолом вылечились, а теперь все хорошо, но я чередую с бепантеном-плюс.
0
26.07.2012
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Малага
Написано крем барьер. А еще нам педиатр посоветовала Eriplast lutsine. Тоже не подошел. Теперь я буду себе попку этими кремами мазать))))))
0
26.07.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 9 лет)
Стамбул
у меня тоже целая коллекция кремов теперь))) везет же нашим попкам
0
26.07.2012
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Уфа
не придумала.я ради интереса в инете глянула.есть такое.конечно если у вас только на ножках,может и не оно.хотя кто знает,может не обязательно во всех трех местах. по идее пишут что ничего страшного.само пройдет. почитайте сами,может по описаниям поймете что это не ваш случай вообще
0
27.07.2012
Ответить
