Войти
Танюшка
Аришка, 11 лет 8 месяцевЕгорушка, 11 лет 8 месяцев Петрозаводск

И снова одна полоска

♥KATRINA♥
эLIZAбэт), 13 лет 11 месяцевLEO, 11 лет 11 месяцев Петрозаводск

эх...это что почти год прошел после лапары?а что вообще было у тебя?

0
30.05.2013
Танюшка
Аришка, 11 лет 8 месяцевЕгорушка, 11 лет 8 месяцев Петрозаводск

7 месяцев после лапары...у меня ни чего....эндометрий тонковат был...но сейчас вроде нормальный...зато у мужа сперма хуже стала...подвижность упала всего 2%....эххх как жалко.......

0
30.05.2013
♥KATRINA♥
эLIZAбэт), 13 лет 11 месяцевLEO, 11 лет 11 месяцев Петрозаводск

дай ему фольки тоже попить

0
30.05.2013
Танюшка
Аришка, 11 лет 8 месяцевЕгорушка, 11 лет 8 месяцев Петрозаводск

он у врача лечится, пьет разные таблетки и фольку в том числе....врач говорит что все будет...а у меня крышу сносит начинает......сама не понимаю почему...ну ни чегоооо сейчас по горюю...и с новыми силами.....

0
30.05.2013
Пасха!!! Помогите советом!!!

Похожие записи