Такое ощущение,что ребенка можно накормить только тем,что она может подержать в руках.Утром отказалась от каши,но с удовольствием съела 1.5 вареника с творогом,которые я для себя приготовила,сейчас не стала тыкву(хотя раньше любила),зато умяла баранку и компот.Творог еще как-то едим,но уже не с таким восторгом как раньше.Завтра сделаю ей паровые котлеты из курицы и отварю цв.капусту,пусть так лопает,деловушка моя!

Ох,еда...
красопетка маленькая)) Охх юляш, что то я проглядела, когда это ты на второго решилась...ПоЗДРАВЛЯЮ)))
Спасибо Жень!)))Мы давно уже задумали и вот осуществили))Для меня самой до сих пор неожиданно,т.к. с первого цикла получилось,думала подольше порепетируем)))
Я вот помню, что в начале Б меня всегда на сон клонило..я почти всю Б проспала..Соберусь гулять, дойду до прихожей, уже обуваюсь, тут резко хочу спать, раздеваюсь по пути и ложусь, а и еще телефон выключаю ...поэтому меня друзья все при Б и покинули, так как сама позову гулять и сама не прихожу в назначенное время в назначенный час..вообщем кидалово я))) И вот как представлю, что я снова Б и у меня уже есть Демьян..прихожу в ужас..А спать то когда??))) вообщем рано мне еще))) А ты молодец..Смелая))
Мои подруги тоже диву даются)))Спать конечно охота,но я днем с Викой кимарю)
мы уже недели 3 так кушаем...только кусочками...от каш отказалась.(
Причем если я ей суп вилочкой разомну,она есть тоже не будет,эти кусочки ее еще больше раздражают,чем пюре...всена руку вылевывает и размазывает(
мы прешли на общий стол,каши обычные варю где то 3 месяца.. ела всё пркрасно... щас вообще.вчера опять купила в коробке кашу...вроде сьела...ттттттт
наши супы что что а это мы любим!
ложкой можно завлечь,но не надолго,хотя надо почаще давать,может и правда самостоятельность ее привлечет к еде)
моя обожает просто орудовать ложкой, при этом стараюсь ей не помогать.По началу была в шоке,а потом стала и меня угощать едой из тарелки
умничка какая!!!все,пора разглядеть в ребенке взрослого человека и выдать ей ложку)))
да.тоже такие проблемы возникают.но даже не то что подержать.а что пожевать

хотелось бы так,но выглядит все вот так
)))))))))))))