Войти
Зузик
Ринальдо, 17 летМарик, 15 лет 3 месяцаАнгел, 18 лет 1 месяц Москва

что подарить?

Юлия
Арсений, 17 лет Москва
я хочу жу-жу-пентс и еще что нибудь. мне кажется ему оч. понравится он)))
0
03.12.2010
наталья
Софья, 17 лет 2 месяцаЮрочка, 10 лет 6 месяцев Москва
а что это?
0
03.12.2010
Зузик
Ринальдо, 17 летМарик, 15 лет 3 месяцаАнгел, 18 лет 1 месяц Москва
хомячки Интерактивные, я вот сейчас тоже изучаю их в поиске нашла)))))
0
03.12.2010
Юлия
Арсений, 17 лет Москва
http://www.5pravil.ru/index.php/cPath/729 тут стоят 500, а в СП по даже около 300 видела. Классные!!!
0
03.12.2010
Зузик
Ринальдо, 17 летМарик, 15 лет 3 месяцаАнгел, 18 лет 1 месяц Москва
))) ух ты! прикольно, даже не знала о существовании таких, а вы его видели в живую? 
0
03.12.2010
Юлия
Арсений, 17 лет Москва
неа))) по телику только в рекламе) классная штука хомяк пищит, фыркает, прыгает...и стоит по карману 300р. вот хочу тут в пристрое посмотреть. может есть у кого то.
http://www.5pravil.ru/index.php/cPath/729 здесь 500, а так на СП по 300 видела
0
03.12.2010
Зузик
Ринальдо, 17 летМарик, 15 лет 3 месяцаАнгел, 18 лет 1 месяц Москва
О! если найдете мне киньте ссылку! я тоже определенно возьму!))) если не к Новому году! То на др.праздник!)))
0
03.12.2010
Зузик
Ринальдо, 17 летМарик, 15 лет 3 месяцаАнгел, 18 лет 1 месяц Москва
вот я думаю, подарить одного хомяча или с домиками, там как я поняла много чего для них есть!
0
03.12.2010
Юлия
Арсений, 17 лет Москва
ага))) как барби блин))) и сумочки какие то и одеялки и тоннели)))
0
03.12.2010
Ленуся
Мишутик, 16 лет 10 месяцев Москва
вчера спрашивала у народа..если интересно почитайте...........http://www.babyblog.ru/community/post/perambulator/995797
0
04.12.2010
Зузик
Ринальдо, 17 летМарик, 15 лет 3 месяцаАнгел, 18 лет 1 месяц Москва
спасибо) обязательно почитаю!
0
04.12.2010
Юлия
Арсений, 17 лет Москва
0
03.12.2010
Зузик
Ринальдо, 17 летМарик, 15 лет 3 месяцаАнгел, 18 лет 1 месяц Москва
спасибо большое! супругу вот тоже идея понравилась))) будет у нас за место кошечки))
0
04.12.2010
Юлия
Арсений, 17 лет Москва
тоже интерактивной? она по моему не дешевенькая
0
04.12.2010
Юлия
Арсений, 17 лет Москва
я создала пост...просто мы с подружкой их хотели сами заказать, но не получалось. а потом я видела в СП, но потеряла... теперь думаю нас найдут)))) так что завтра заходи)))
0
03.12.2010
Бросили соску?!? Рекомендации по лечению ОРВИ

Похожие записи