неа))) по телику только в рекламе) классная штука хомяк пищит, фыркает, прыгает...и стоит по карману 300р. вот хочу тут в пристрое посмотреть. может есть у кого то. http://www.5pravil.ru/index.php/cPath/729 здесь 500, а так на СП по 300 видела
я создала пост...просто мы с подружкой их хотели сами заказать, но не получалось. а потом я видела в СП, но потеряла... теперь думаю нас найдут)))) так что завтра заходи)))