Войти
Зузик
Ринальдо, 17 летМарик, 15 лет 3 месяцаАнгел, 18 лет 1 месяц Москва

ХОЧУ ПРОЧИТАТЬ...

Яна
Даниил, 15 лет 8 месяцев Москва
а я бы вам посоветовала слушать аудиокниги-хотя бы это можно делать в любую погоду на прогулке с ребенком,пока он спит))) я так и делаю
0
22.08.2011
Зузик
Ринальдо, 17 летМарик, 15 лет 3 месяцаАнгел, 18 лет 1 месяц Москва
ДА Я ВОТ ТОЖЕ  ОБ ЭТОМ ПОДУМАЛА ЧТО НЕ ПЛОХО БЫЛО БЫ ПОСЛУШАТЬ  НА ПРОГУЛКЕ ИЛИ В ДРУГОЕ УДОБНОЕ ВРЕМЯ, ТОЛЬКО ПОКА НЕ ЗНАЮ КАК И ГДЕ АУДИО КНИГИ СКАЧИВАТЬ?
0
22.08.2011
Яна
Даниил, 15 лет 8 месяцев Москва

могу что-то(НЕ из списка) прислать на почту, киньте почту в личку мне

0
23.08.2011
мультики. ввели прикорм...

Похожие записи