Войти
Мама троих (2 года, 8 месяцев, 3 года) Москва

как такое платье?

Мама девочки (16 лет) Нальчик

У меня есть такое платье, там ткань теплая с ворсом типа в рубчик. цвет не прям красный , а немного бледнее. И еще там писали, что на размер маломерит, а мне оказалось большевато. а так вроде красивое.

0
06.12.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 18 лет) Москва
А какая у вас фигура:-) простите конечно но просто у меня бедра шире чем грудь но ношу я размер s. Поэтому боюсь что этим платьем еще больше бедра покажуться. А ткань типо в рубчик это как? Не как замш на обуви? Типо велюр нет?
0
06.12.2011
Мама девочки (16 лет) Нальчик

у меня грудь тоже меньше бедер 82-62-94. но в нем не кажутся такими уж широкими, там же типа баллона фасон. А ткань такая не как замша, а как винтажная сундуковая ткань чуть мохнатая. Завтра если к маме поеду. сфоткаю близко, я его там забыла.

0
06.12.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 18 лет) Москва
Ой, спасибо. Я не решилась попросить:-) покажитесь пожалуйста !!!! Или платое просто покажите!!! С удовольствием погляжу!
0
06.12.2011
Мама девочки (16 лет) Нальчик

Я сейчас искала в хвастах свою фотку, но она оказывается удалилась:(. Ну ничего, я сделаю и пришлю.

0
06.12.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 18 лет) Москва
а заказывали не у лики случайно?
0
06.12.2011
Мама девочки (16 лет) Нальчик

нет, у Таисии. могу ссылку дать.

0
06.12.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 18 лет) Москва
давайте. посмотрю что у нее есть!
0
06.12.2011
Мама девочки (16 лет) Нальчик
0
06.12.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Мне нравится,фасон удачный.

0
05.12.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 18 лет) Москва
А я в раздумьях. Не знаю брать или нет?
0
05.12.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
Никогда не видела тебя в красном или не помню тебя в таком цвете,не представляю как тебе подходит. Если идёт.то возьми,мне кажется платmt красивое.
0
05.12.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 18 лет) Москва
http://www.tmfas.com/index.php?controller=Default&action=tag&tag=6 тут есть похожее пальто ято ты искала.
0
08.12.2011
Комбензон. как это назвать? мастит или прсто продуло?

Похожие записи