У меня есть такое платье, там ткань теплая с ворсом типа в рубчик. цвет не прям красный , а немного бледнее. И еще там писали, что на размер маломерит, а мне оказалось большевато. а так вроде красивое.
у меня грудь тоже меньше бедер 82-62-94. но в нем не кажутся такими уж широкими, там же типа баллона фасон. А ткань такая не как замша, а как винтажная сундуковая ткань чуть мохнатая. Завтра если к маме поеду. сфоткаю близко, я его там забыла.
Я сейчас искала в хвастах свою фотку, но она оказывается удалилась:(. Ну ничего, я сделаю и пришлю.