Войти
Мама троих (2 года, 9 месяцев, 3 года) Москва

мой виш лист...

Мама мальчика (17 лет) Москва

Фен этот для длинных плохо подходит и кудрей как на картинке не делает)

У меня такой у довольно давно, объём - да, кудри - нет.

0
22.02.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 18 лет) Москва

я выбирала по картинке, очень понравился))) но теперь буду знать, спасибо)

0
22.02.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

А что за крем такой?

0
03.01.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 18 лет) Москва
Не знаю сама. Тут у девочек читала все хвалят. Еще сислей хвалят... сегодня думала куплю, цены в районе 5000-7000... решила что потом куплю:-)
0
03.01.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Воронеж

у меня Сислей тональный крем, афигенный!!! А этот куда?))) В смысле на какую часть тела?))

0
23.01.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 18 лет) Москва
Эх... я пожалела на него мани:)))) купила ланком. Тоже оч нравиться!!! А этот кудели очень хвалят девочки!!.(Сислей конечно тоже хвалят!) Есть линия для лица! И по цене средняя стоимость!
0
24.01.2012
Меняюсь.... делаем вывод)

Похожие записи