девочки покупайте не пожалеете!!! посуда просто отличная( или я просто лучше не видела:-)))) но отмечу что не пригарает! моется и чистится отлично... прям пленочкой отходит застывшая еда:-))) а как мало места занимает набор из 4 х кастрюль или сковород ( даже не знаю как их назвать) с одной ручкой!!!
в общем мне очень понравилась посуда! яркая! красивая! буду всем советовать:-)