Мама троих (2 года, 10 месяцев, 3 года)
Москва
посмотрели фильм...
с мужем. на протяжении всего фильма только и слышала от него что фильм пустышка:-) очередная сопельная драмма.... а мне фильм понравился! мне кажеться что он должен понравиться тем кому это жизненно знакомо.... я сама очень впечатлителная. и моменты из этого фильма просто заставляли меня плакать... слезы сами текли:-) муж искренне удивился что мне понравился этот фильм... а он так и навевает воспоминания о первой любви.... о школьных временах! а прошло уже около 10 лет с тех пор как я закончила школу и встретила свою 1love... -да... и правда " некоторые вещи случаются всего раз в жизни"... "три метра над небом" - посоветовала мне Сайка(спасибо дорогая), и вам, любителям романтики, советую....
Мама двоих (24 года, 17 лет)
Москва
Не, мужчинам такое нравится и не должно, это для девочек)))). Один раз посмотреть и забыть).
0
17.02.2012
Ответить
Мама троих (17 лет, 15 лет, 18 лет)
Москва
Да.. моему мужчине точно такие вещи не нравятся... от него даже люблю раз в год услышать удивительно:-)
0
17.02.2012
Ответить
Мама двоих (16 лет, 11 лет)
Москва
Раз в год это ещё хорошо)))) Ко мне вот исключительно положительно,не больше:)
0
17.02.2012
Ответить
Мама троих (17 лет, 15 лет, 18 лет)
Москва
блин вот мужья то попались))) не нежные)))) 14 февраля за праздник не считают)))) мы в этом году пропустили даже я к своему удивлению))))
0
17.02.2012
Ответить
Мама двоих (16 лет, 11 лет)
Москва
А я и открытку сама замутила ему,и мороженое в виде сердечка сделала,украсила малиной,а в ответ объятия и просто чмок))))
0
17.02.2012
Ответить
Мама троих (17 лет, 15 лет, 18 лет)
Москва
молодчинка! все таки самой очень приятно когда делаешь сюрпризы и подарки, особенно любимым!) завтра идешь к Хаде?
0
18.02.2012
Ответить
Мама троих (17 лет, 15 лет, 18 лет)
Москва
она пригласила... пока думаю , во ск.пойдете?
0
18.02.2012
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Москва
Я так и знала,что тебе понравится:) но забыла предупредить,что с мужем не стоит смотреть:) я одна смотрела) а с мужем можно посмотреть что-то типа "Три дня на побег","Заложница","Землетрясение".
0
18.02.2012
Ответить
Мама троих (17 лет, 15 лет, 18 лет)
Москва
ахах:-) три метра над набом..... редактировала и стерла:-) сейчас исправлю!
0
16.02.2012
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Санкт-Петербург
скачаю щас, завтра посмотрю. люблю слезливые киношки)))
0
16.02.2012
Ответить