Войти
Мама троих (2 года, 10 месяцев, 3 года) Москва

посмотрели фильм...

Мама двоих (24 года, 17 лет) Москва
Не, мужчинам такое нравится и не должно, это для девочек)))). Один раз посмотреть и забыть).
0
17.02.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 18 лет) Москва
Да.. моему мужчине точно такие вещи не нравятся... от него даже люблю раз в год услышать удивительно:-)
0
17.02.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Раз в год это ещё хорошо)))) Ко мне вот исключительно положительно,не больше:)  

0
17.02.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 18 лет) Москва

блин вот мужья то попались))) не нежные)))) 14 февраля за праздник не считают)))) мы в этом году пропустили даже я к своему удивлению))))  

0
17.02.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

А я и открытку сама замутила ему,и мороженое в виде сердечка сделала,украсила малиной,а в ответ объятия и просто чмок)))) 

0
17.02.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 18 лет) Москва

молодчинка! все таки самой очень приятно когда делаешь сюрпризы и подарки, особенно любимым!) завтра идешь к Хаде? 

0
18.02.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Да,собираюсь. Давай и ты! 

0
18.02.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 18 лет) Москва

она пригласила... пока думаю , во ск.пойдете?

0
18.02.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

 Когда Тимур поспит днём. К 5ти где-то. Давайте да,давно не видела. И вообще приходите к нам на след неделе? Соскучилась!!!

0
18.02.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 18 лет) Москва

ок. сулик тоже хотел как раз))) 

0
18.02.2012
Мама девочки (17 лет) Москва
Я так и знала,что тебе понравится:) но забыла предупредить,что с мужем не стоит смотреть:) я одна смотрела) а с мужем можно посмотреть что-то типа "Три дня на побег","Заложница","Землетрясение".
0
18.02.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 18 лет) Москва

пикантные моменты он тоже пропустил и я одна смотрела)))) такой  фильм прям захотелось назад в юность))))) кстати поздравляю с днем варенья Ильяса!)) 

0
18.02.2012
Мама девочки (17 лет) Москва
Спасибо:)
0
19.02.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

так а что за кино то?=) 

0
16.02.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 18 лет) Москва
ахах:-) три метра над набом..... редактировала и стерла:-) сейчас исправлю!
0
16.02.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

 скачаю щас, завтра посмотрю. люблю слезливые киношки))) 

0
16.02.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 18 лет) Москва
лав стори про крутой чувак и нежный герл:-) я тоже люблю такие ...
0
16.02.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

уже качается) спасибо! 

0
16.02.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Посмотрим!:) 

0
17.02.2012
конфетка сердечко! Мартку 11!

Похожие записи