Вчера нас стало больше)
Поздравляю вас растите здоровенькими.
Викочка а расскажи о ГКБ 8 я просто туда поеду 08 октября.Какое там отношение,что можно брать и что нельзя?Как кормят?Сколько человек в палатах?И Что подарили от роддома если подарили.И тд,и тп.

Пока малыш спит отвечу вам)))
Приехала я туда сама, в дородовую и родовую можно телефо, зарядку от него, воду. Теоретически можно что-то ещё, тк пакет никто не проверят. В после родовом вся одежда для мамы и малыша предоставляется, пеленки в открытом доступе постоянно. Можно продукты, косметику для себя и малыша, послеродовые прокладки и трусы одноразовые, но правда сли швы будут лучше пользоваться пеленка ибо тогда все заивает и посушивается лучше. В палатах по 2 мамы и 2 ребенка, но неизвестно почесу мы были с малышом вдвоем)))) С одной стороны-хорошо, с другой - одной боязно и страшно с малышом, я в первую ночь боялась спать лечь.... Кормят простой больничной едой, не фонтан, но 3 дня можно пережить... Правда мне муж передавал продукты, тк было голодно и молока хотелось)))
Отношение прекрасное - за все 3 суток ни одного грубого слова - все очеь ласковые, начинает от санитарок и заканчивая врачами))) все лапочка, солнышко, Викочка и тд))) Все расскажут подскажут) Без необходимости не прикармливают малышей)))
В родовой когда уже было не вмоготу - я кричала, чего делаь то не стоит... тк малышу кислорода меньше поступает, да и силы не туда тратятся, приходили, помогали дышать, беседовали))) помогали уже в самом процессе родов на столе) откуда то помимо акушерски и неонатолога взялось 3 врача и помогали)))) складывали меня правильно, не давали разогнуться пока не пройдет схватка, помогали появиться малышу)
На схватка никто рядом не сидел,за руку не держал... Да и не нужно это и других рожениц хватает... Нас вон было 12 человек в этот день...И 4 приспичило рожать параллельно))) Никого не бросили))) У всех приняли роды) Фамилии врачей (акушеров-гинекологов) писать смысла нет, тк их было 4-ро и каждый что-то делал для нас))) Акушерка моя сказала, что там редко бывает и сегодня просто ее смена.... Так и не поняла как работает она там.. Просто я хотела отблаодарить, а контакты она отказалась давать....
В общем ни секунды не пожалела, что выбрала этот роддом))) Мы счастливы все)))
спасибо огромное
Поздравляю!!!!! У моего папы тоже день рождения 29 сентября. Но я его без подарка оставила)))))
Поздравляю растите большими и здоровыми!!!




