









Очень хорошая игрушка для детишек от 6 ти мес. и покачатся, и музыка и всё крутится и выдвигается, яркое! ну просто предесть. Все кнопочки работают, мызыка везде играет, всё крутится и выдвигается. Состояние очень хорошее за исключением спинки (на фото отодран кусочек) можно его впринципе вообще отдрать. Мы играли очень долго и вообще очень до сих пор нравится доче. Обменяю на корову или божью куровку бибикар или продам за 2000 р. в магазинах такие больше 3500 стоят
Самовывоз м. Сокольники, или в выходные в центре по предварительной договорённости