Zamira Тараз НАМ 3 МЕСЯЦА !!!!!!!!!!!! УРАААААААА!! едем в гости, за рулем дедушка) улыбамся во сне!!!! ну совсем на маму не похож((((в трусиках как у папочки)) Посмотрите еще 20 записей на эту тему ну я тож попробовала пройти)) вот и нам исполнилось 4 месяца))) Похожие записи Девчатам 1г и 5 месяцев… Нам 3 месяца) 2 месяца!!! Третий месяц вместе Поход в баню в 6,5 месяцев Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027