Войти
жду девочку, 25 неделя Пермь

Ну вот и у нас открылась маленькая тайна;)))

Мама девочки (14 лет)
Здорово как!а когда малышка икала вы что-нибудь чувствовали? Так интересно!
0
11.11.2011
Мама девочки (14 лет) Пермь
Да))) Я просто до этого совершенно не понимала, что это за колыхания иногда))
0
11.11.2011
Мама девочки (14 лет)
вот, оказывается, в чем дело))) икота!
0
11.11.2011
Мама троих (14 лет, 17 лет, 9 лет) Таллинн
у меня сын очень часто икал во время беременности, на последних сроках живот прям вверх вниз при икоте исходил- так смешно было
0
11.11.2011
Мама девочки (14 лет)
прикольно!
0
11.11.2011
Мама девочки (14 лет) Пермь
Во-во! А я понять не могла, что это такое))))
0
11.11.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Киев
Женечка, а как определить, что малыш икает на нашем сроке?
0
11.11.2011
Мама троих (14 лет, 17 лет, 9 лет) Таллинн
живот будет приподниматься и опускаться с одинаковыми промежутками
0
11.11.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Киев
Интересно))) Я пока не чувствовала))) А от чего они икают не знаете?
0
12.11.2011
Мама девочки (14 лет) Пермь
Икают они от того, что глотают околоплодную жидкость. Переодичность между колыханиями как правило одинаковая, так собственно и можно отличиться от обычных шевелений)
0
12.11.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Киев
Спасибо, буду прислушиваться))))
0
13.11.2011
Мама девочки (14 лет) Тверь
Поздравляю от всего сердца!;  у нас тоже дочка  будет, папа несказанно рад, он девочку хотел
0
12.11.2011
Мама девочки (14 лет) Пермь
Здорово, когда папа тоже мечтал о девочке))) Это редкость;) Спасибо! И Вас с доченькой!
0
12.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Жуковский
Женечка! Поздравляю) Девочка - это супер)  Будет у папы принцесса! Папы девочек очень любят, души в них не чаят, хотя хотят всегда мальчиков) Я тоже мечтала, какие косички, бантики, платьица бум носить) Как будем готовить вместе всякие вкусности для папы) Но УЗИ порадовало нас  мальчиком) Муж обещал, что девочку обязательно еще родим)
0
12.11.2011
Мама девочки (14 лет) Пермь
Раз муж пообещал, значит надо верить! ведь все зависит только от него;) А девочка - это и вправду прелесть! Я мужу своему и говорю, что потом это будет самое дорогое в жизни, смотреть на свою дочу и гордиться ей, то когда она скажет как сильно его любит)))
0
12.11.2011
Мама девочки (14 лет) Сыктывкар
Поздравляю!!!! От всей души!! И у нас принцесса!!!! Растите здоровенькими!
0
12.11.2011
Мама девочки (14 лет) Пермь
Ну прямо царство принцесс;) Спасибо, и Вас с девочкой!
0
12.11.2011
Мама девочки (14 лет) Сыктывкар
Спасибо!!!!
0
13.11.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Киев
Поздравляю с доченькой! А как вы определяете, что малышка икает?
0
11.11.2011
Мама девочки (14 лет) Пермь
Живот иногда так колыхается и ты понимаешь, что это не шевеления, не толчки, не перевороты, а что-то другое))))
0
12.11.2011
Мама девочки (14 лет) Киев
Поздравляю!!! У меня тоже доченька будет))))) я так о ней мечтала и муж)) На узи когда сказали, что девочка я от счастья аж расплакалась!
0
13.11.2011
Мама девочки (14 лет) Пермь
Поздравляю и Вас!!!! Это очень важные моменты в жизни!
0
13.11.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
поздравляем)))))) нам вроде тоже обещали Викульку))) не долго осталось скоро увидим своих чад)))))))))
0
12.11.2011
Мама девочки (14 лет) Пермь
Спасибо! Да, тоже мечтаем уже посмотреть на свое чудо!
0
13.11.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Мурманск
Здорово, Женечка, поздравляю вас с девочкой!!! У нас, кстати, тоже Узи девочку показало))))
0
12.11.2011
Мама девочки (14 лет) Пермь
Спасибо!!! И Вас, Юленька поздравляю!!!)))))))
0
12.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург
Поздравляю с маленькой ПрЫнцесской! Пускай растёт красивенькой и здоровенькой)))
0
11.11.2011
Мама девочки (14 лет) Пермь
Спасибо)))))
0
12.11.2011
Мама двоих (31 год, 14 лет) Москва
в нашем полку прибыло, с доченькой вас))))))))))))
0
11.11.2011
Мама девочки (14 лет) Пермь
Спасибо)))
0
11.11.2011
Кострома
Поздравляю!!!!
0
11.11.2011
Мама девочки (14 лет) Пермь
Спасибо)
0
11.11.2011
Мама двоих (21 год, 14 лет) Камышин
ПОЗДРАВЛЯЮ ОТ ВСЕЙ ДУШИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЗДОРОВЬЯ МАЛЫШКЕ И ЕЕ РОДИТЕЛЯМ!
0
11.11.2011
Мама девочки (14 лет) Пермь
Большое спасибо))))))))
0
11.11.2011
Мама двоих (14 лет, 38 лет) Домодедово
Очень рада за вас! Здоровья малышке и тебе!!!! Это действительно счастье!
0
11.11.2011
Мама девочки (14 лет) Пермь
Спасибо!!! Это и правда счастье)
0
11.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Севастополь
Поздравляю!!!!! Уже совсем конкретный человечек)
0
11.11.2011
Мама девочки (14 лет) Пермь
Спасибо! Это уж точно;)
0
11.11.2011
Мама троих (14 лет, 17 лет, 9 лет) Таллинн
Женя поздравляю с доченькой!
0
11.11.2011
Мама девочки (14 лет) Пермь
Спасибо!)
0
11.11.2011
Классика Правовой вопрос! Очень важный)

Похожие записи