Девочка у нас! Моему счастью нет предела)))) Муж конечно мечтал о сыне, но сказал, что рад)) В общем теперь мы мечтаем уже более конкретно! Что покупать, куда отправлять принцессу, на танцы или гимнастику, английский или еще что-нибудь) Простор для мечт и планов на будущее!!! Малышка икала, шевелила своими нежными ручками и ножками! Я так ее люблю!
Мама девочки (14 лет)
Здорово как!
а когда малышка икала вы что-нибудь чувствовали? Так интересно!
а когда малышка икала вы что-нибудь чувствовали? Так интересно!
0
11.11.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Пермь
Да))) Я просто до этого совершенно не понимала, что это за колыхания иногда))
0
11.11.2011
Ответить
Мама троих (14 лет, 17 лет, 9 лет)
Таллинн
у меня сын очень часто икал во время беременности, на последних сроках живот прям вверх вниз при икоте исходил- так смешно было
0
11.11.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Пермь
Во-во! А я понять не могла, что это такое))))
0
11.11.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Киев
Женечка, а как определить, что малыш икает на нашем сроке?
0
11.11.2011
Ответить
Мама троих (14 лет, 17 лет, 9 лет)
Таллинн
живот будет приподниматься и опускаться с одинаковыми промежутками
0
11.11.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Киев
Интересно))) Я пока не чувствовала)))
А от чего они икают не знаете?
0
12.11.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Пермь
Икают они от того, что глотают околоплодную жидкость. Переодичность между колыханиями как правило одинаковая, так собственно и можно отличиться от обычных шевелений)
0
12.11.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Тверь
Поздравляю от всего сердца!
;
у нас тоже дочка будет, папа несказанно рад, он девочку хотел
;
у нас тоже дочка будет, папа несказанно рад, он девочку хотел
0
12.11.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Пермь
Здорово, когда папа тоже мечтал о девочке))) Это редкость;) Спасибо! И Вас с доченькой!
0
12.11.2011
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Жуковский
Женечка! Поздравляю) Девочка - это супер) Будет у папы принцесса! Папы девочек очень любят, души в них не чаят, хотя хотят всегда мальчиков) Я тоже мечтала, какие косички, бантики, платьица бум носить) Как будем готовить вместе всякие вкусности для папы) Но УЗИ порадовало нас мальчиком) Муж обещал, что девочку обязательно еще родим)
0
12.11.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Пермь
Раз муж пообещал, значит надо верить! ведь все зависит только от него;) А девочка - это и вправду прелесть! Я мужу своему и говорю, что потом это будет самое дорогое в жизни, смотреть на свою дочу и гордиться ей, то когда она скажет как сильно его любит)))
0
12.11.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Сыктывкар
Поздравляю!!!! От всей души!! И у нас принцесса!!!! Растите здоровенькими!
0
12.11.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Киев
Поздравляю с доченькой!
А как вы определяете, что малышка икает?
0
11.11.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Пермь
Живот иногда так колыхается и ты понимаешь, что это не шевеления, не толчки, не перевороты, а что-то другое))))
0
12.11.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Киев
Поздравляю!!! У меня тоже доченька будет))))) я так о ней мечтала и муж)) На узи когда сказали, что девочка я от счастья аж расплакалась!

0
13.11.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Пермь
Поздравляю и Вас!!!! Это очень важные моменты в жизни!
0
13.11.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
поздравляем)))))) нам вроде тоже обещали Викульку))) не долго осталось скоро увидим своих чад)))))))))
0
12.11.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Пермь
Спасибо! Да, тоже мечтаем уже посмотреть на свое чудо!
0
13.11.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Мурманск
Здорово, Женечка, поздравляю вас с девочкой
!!! У нас, кстати, тоже Узи девочку показало))))
!!! У нас, кстати, тоже Узи девочку показало))))
0
12.11.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Пермь
Спасибо!!! И Вас, Юленька поздравляю!!!)))))))
0
12.11.2011
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Санкт-Петербург
Поздравляю с маленькой ПрЫнцесской! Пускай растёт красивенькой и здоровенькой)))
0
11.11.2011
Ответить
Мама двоих (31 год, 14 лет)
Москва
в нашем полку прибыло, с доченькой вас))))))))))))
0
11.11.2011
Ответить
Мама двоих (21 год, 14 лет)
Камышин
ПОЗДРАВЛЯЮ ОТ ВСЕЙ ДУШИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЗДОРОВЬЯ МАЛЫШКЕ И ЕЕ РОДИТЕЛЯМ!
0
11.11.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 38 лет)
Домодедово
Очень рада за вас! Здоровья малышке и тебе!!!! Это действительно счастье!
0
11.11.2011
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Севастополь
Поздравляю!!!!! Уже совсем конкретный человечек)
0
11.11.2011
Ответить
