Светлана → Вышиваем крестом, лентами, бисером, пайетками .... Москва Стена почета, так сказать.... Читать далее
Светлана → Вышиваем крестом, лентами, бисером, пайетками .... Москва Мой поцелуй для снеговика. Процесс Читать далее
Светлана → Вышиваем крестом, лентами, бисером, пайетками .... Москва Осень в деревне от panna Читать далее
Светлана → Рукоделие Москва 9 подсолнушков по феншую.... работают! По феншую есть такая фишка, как 9 подсолнухов надо разместить в правом дальнем углу комнаты, любые. Я решила вышить.... Читать далее