Войти
жду девочку, 36 неделя Нижний Новгород

Объем живота

Мама мальчика (14 лет) Харьков

успокойтесь и не сравнивайте "..." с пальцем!

У всех разная фигура, особенности телосложения и т.п.

Давайте я лучше расскажу как вычислить настоящий вес малыша в данный момент времени???!!!


Нам всем, надеюсь, меряют в ЖК на каждом приеме высоту дна стояния матки, а так же окружность живота...

Так вот, что бы вычислить вес малыша на тот момент нужно просто перемножить эти две величины получившиеся, вот и получится вес малыша:)))

Я решила проверить - утром в ЖК померяли меня, а вечером пошла на третий скрининг и там сказали вес нашего сына, я заглянула в обменку, перемножила и все получилось:)) данные совпали:)) Так что пробуйте и не думайте об объеме или "огромности" местечка, где находится Ваш малышик;)

Удачки

0
20.01.2012
Мама девочки (14 лет) Нижний Новгород

ух ты, спасибо

0
21.01.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

может и подруга побольше тебя была))) все же индивидуально))мой на момент родов был 97 кажется см.)))

0
20.01.2012

у меня вообще 110 уже!!!!и при этом я говорю,что у меня маленький пузяко)))

0
20.01.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

ооо)) это уже не укромное местечко малыша)) это уже элитная квартира))))))

0
20.01.2012

))))))

0
20.01.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Казань

Не переживай. у меня 96, до б было 70. И живот кажется огромным т.к. ножки и ручки тонюсенькие.

0
20.01.2012
Мама девочки (14 лет) Нижний Новгород

и у меня до б было около 70

0
20.01.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

Все же разные.)))))

У меня был маленький живот, уже после ПДР животику давали от силы 7 месяцев. Говорили дюймовочка родится, а родилась барышня 3620гр.)))

0
20.01.2012
Мама троих (14 лет, 10 лет, 5 лет) Чайковский

У меня уже недели 3 ОЖ 90. Живот не большой, но и не маленький, вобщем самое то!))) А врач говорит на каждом приеме, что сын растет! И я это чувствую, т.к. стало очень чувствоваться каждое его движение, и иногда даже больно становится.

0
21.01.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Северодвинск
у меня 99 так я вся испереживалась, что он просто огромный, у подруги потомучто хоть она и как я на 20кг. поправилась живот был 87 см. у всех по-разному.
0
20.01.2012
Мама девочки (14 лет) Полтава

У меня сейчас 88см, с малявкой все ок! Зато с ним двигаться проще :)) Не напрягайся, все в порядке, это приятная особенность организма

0
20.01.2012
Мама девочки (14 лет) Киев

у меня вообще всего 89см. а до беременности талия была 60. тоже говорят маленький. но по всем показателям с малышкой все хорошо. ттт....

0
20.01.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

так у всех телосложение разное,как можно сравнивать!?у меня до б был 76 а сейчас 106,это не показатель,и сравнивать себя с другими ненадо.лучше у врача спросить )

0
20.01.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Уфа

У меня вообще ОЖ 94

0
21.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

у меня вообще уже 3 недели 88 окружность живота.странно как то(((

0
20.01.2012
Мама четырех (от 2 года до 14 лет) Краснодар

у меня тоже 102!!!))) и мне кажется что он бооольшой)))

0
20.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Челябинск

Обхват живота-91

0
21.01.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Лилль

ОЖ 98, ВДМ 34

0
21.01.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Киев

У меня ОЖ 100

0
20.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

у меня ровна 100)))

0
20.01.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Анапа

У меня 86 см.

0
20.01.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

у меня вчера был 95см

0
20.01.2012
Разгрузочный день( Животик в напряге)

Похожие записи