Войти
Таня
Люберцы, Россия
На сайте с 09.04.2011, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
30
записей
8
друзей
0
подписчиков
Таня
Вадим, 15 летДенис, 10 лет 8 месяцев Люберцы
Воды или нет?
Девочки, у кого нибудь поддекают(ли) воды как это происходит, по сколько, может кто скажет какого цвета? А то я что то не пойму, они это или нет. Вчера один раз заметила мокрое пятнышко небольшое, и сегодня тоже два раза замечала. Или может это просто выделения такие как вода жидкие?
Таня
Вадим, 15 летДенис, 10 лет 8 месяцев Люберцы
Кто в РД уже?
Девочки, а много еще таких кто сейчас не в РД еще с таким же сроком 40 нед. и 4 дня.(+;-) Когда собираетесь? А то что то меня пугают все переношеной беременностью. Я ктг делала последний раз в 37 нед., а узи вообще в 32 и что то душа не спокойна.
Таня
Вадим, 15 летДенис, 10 лет 8 месяцев Люберцы
Вопросик
Девочки, а кто нибудь знает свой истиный день зачатия, ну там плюс минус деньки.? Совпадает ли он с днем ПДР, который ставят в ЖК. Мне например в ЖК больше почему то ставят и уже собираются в РД упечь. еще и стимулировать(((
Таня
Вадим, 15 летДенис, 10 лет 8 месяцев Люберцы
Думала сегодня рожу
Гуляла вчера долго, а вечером живот и поясницу тянуло и всю ночь. А к утру как и не было ничего. Зато пробка отошла, ну я так думаю что это она. Читаю тут посты и коментарии и страшно становится, не хочу чтоб стимулировали, а то врач в ЖК сказала, что 15 на госпитализацю, а там скорее всего будут вызывать. А я даж не знаю идти иль может до 41 недели подождать. А так хотелось чтоб процесс пошел, вот и родила бы на ДР мужа)))
Рожать или рано еще?

Сегодня была в РД, он закрывается 13 июня, меня врач посмотрела на кресле, сказала, что родовые пути готовы к родам, не знаю что она имела ввиду. Предложила мне сегодня лечь, а завтра начать рожать, это чтоб у них успеть родить до закрытия.. Я не поняла как это, а и еще сказала, что колоть ничего не будут, чтоб схватки вызвать, тогда как же они у меня начнуться? Вот теперь не знаю что делать, у меня же ведь еще 40 нед. будет через неделю. Девочки, может вы что посоветуете, что то у меня совсем желания нет рожать раньше срока, хотя и хочется в этом роддоме.

витаминчики
Девочки, кто какие витамины пьет? Не знаете можно ли пить, аспаркам и калия йодит вместе, кому такие назначали, подскажите, а то я своего врача не поняла, одумалась спросить когда уже дома была, а мне к ней тока через полторы нед. идти.
Вадим
15 лет
Денис
10 лет 8 месяцев