Воды или нет?
Девочки, у кого нибудь поддекают(ли) воды как это происходит, по сколько, может кто скажет какого цвета? А то я что то не пойму, они это или нет. Вчера один раз заметила мокрое пятнышко небольшое, и сегодня тоже два раза замечала. Или может это просто выделения такие как вода жидкие?
Читать далее