Добрый вечер, дорогие девочки!
Подскажите, какой уход используете для тебя и для себя любимой во время беременности? Интересует всё, вплоть от того, чем увлажняете кожу, чтобы предотвратить растяжки, до того, когда начали носить бандаж на каком сроке и есть ли необходимость в дальнейшем в компрессионных чулках.
Пока из того, что изменила в уходе и в одежде, это колготки, лосины, брюки и нижнее бельё для беременных, плюс стараюсь после душа каждый раз молочко увлажняющее наносить на кожу.
Что ждёт дальше впереди? Что приобретать начинать сейчас, что попозже пригодится?
Срок завтра 15 полных неделек, беременность первая.