Войти
Сыктывкар

Все будет хорошо, главное верить!!!!!

Мама троих (18 лет, 16 лет, 14 лет) Майкоп
Добрый вечер!!! А вы молодец,что не отчаиваетесь! и правильно: ВСЕ УДЕТ ХОРОШО!!! У меня первая замершая была,а сейчас сын и доча,слава Богу!!!imageimage
0
20.04.2011
Сыктывкар
Большое спасибо Вам за понимание!!! Я тоже очень надеюсь, верю, знаю что у меня тоже будут розовые пяточки и грязные пеленочки))))
0
20.04.2011
Замершая беременность((((((

Похожие записи