Вот и у меня пролет(((( Боль, слезы(((( Нам было почти 2 месяца, и замершая беременность!!! Но я не отчаиваюсь и уже бегаю, собираю документы на вторую попытку. Девчонки не падайте духом, главное верить что все получиться!!!! Дай Бог Вам всем терпения!!!
Мама троих (18 лет, 16 лет, 14 лет)
Майкоп
Добрый вечер!!! А вы молодец,что не отчаиваетесь! и правильно: ВСЕ УДЕТ ХОРОШО!!! У меня первая замершая была,а сейчас сын и доча,слава Богу!!!



0
20.04.2011
Ответить
Сыктывкар
Большое спасибо Вам за понимание!!! Я тоже очень надеюсь, верю, знаю что у меня тоже будут розовые пяточки и грязные пеленочки))))
0
20.04.2011
Ответить