Вот и у меня пролет(((( Боль, слезы(((( Нам было почти 2 месяца, и замершая беременность!!! Но я не отчаиваюсь и уже бегаю, собираю документы на вторую попытку. Девчонки не падайте духом, главное верить что все получиться!!!! Дай Бог Вам всем терпения!!!
Добрый вечер!!! А вы молодец,что не отчаиваетесь! и правильно: ВСЕ УДЕТ ХОРОШО!!! У меня первая замершая была,а сейчас сын и доча,слава Богу!!!



0
20.04.2011
Ответить
Сыктывкар
Большое спасибо Вам за понимание!!! Я тоже очень надеюсь, верю, знаю что у меня тоже будут розовые пяточки и грязные пеленочки))))
0
20.04.2011
Ответить