Вот и наступили, собственно, 36 недель...К этому моменту мноооогое пережито, слава Богу, с деткой всё нормально.... К этому моменту окончательно приняла решение не возвращаться к этому мерзавцу-подонку-трусу мужу, обустроили комнату для нас с малышом, прикупили, кажется, всё необходимое. Жизнь продолжается!!! Трепет и ожидание появление на свет малыша "скрашивает" и "сглаживает" многое.... Уже хочется поскорее его увидеть, познакомиться )))) Но тревожно - главное, чтобы для ребеночка этот момент был "вовремя". Завтра поход в жк........На четвернтый этаж без лифта........ как это надоело...надают кучу напрвлений на кровь и проч.анализы....все натощак.Это самое печальное! Наверное, не одна я такая, кто с утра просыпается и не начинает день без завтрака, не говоря о том, чтобы чувствовать ужасный дискомфорт от путешествий по городу часа три-четыре на пустой желудок ;)