Наташа Москва Уехала Уехала из Москвы на недельку. Если что - пишите, попробую читать. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Маша Криничная Бахчисарай Наташ, а куда??? во везёт! в Москве в такую жару сдохнуть можно 0 03.07.2010 Ответить Я Заготавливаю сани. Слингокуртка. Похожие записи Уехал... Остаться или уехать? Уехать от детей Уехавшим из Москвы :) А вы бы уехали из Москвы?! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027