13 - это ведь уже тинейджер, на сколько я еще английский помню..... Были мы в пиццерии Наполетана. Ее давно любим и жалуем. Изначально местом празднования выл избран аквапарк, но по ряду причин (нежелание родителей отпускать чад, нежелание сопровождать их, боязнь простудных заболеваний и материальная сторона вопроса) место дислокации было изменено. НО.... гости и именинник познали секреты пиццемейкерства, создали собственные шедевры под четким руководством директора заведения и слопали все это добро. Чет грустно я пишу как-то... лучше фотки покажу..... А потом в Лефортовском парке гуляли до одури....





